Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Точка в деле Мизрахи и существовании Deliverance Poker

• обвинение от Deliverance Poker, сентябрь 2010-го
• первое слушание и закрытие дела, сентябрь 2010-го

                                                                                                                                                                     
Окончательное решение по делу было опубликовано на прошлой неделе, окружным судьей Федерального Суда Соединенных Штатов – Джеймсом Ноулином. Отклонив очередное прошение с претензиями Deliverance Poker в адрес Майкла Мизрахи и компании владельца Full Tilt Poker, Tiltware LLC, судья направил два документа с итогами рассмотрения дела, 22 марта нынешнего года. Первый из них содержал заключение судьи Ноулина, второй – полный обзор происшествия.

Исходя из заявлений судьи, закрытое им в сентябре прошлого года дело – могло быть переслушано в том случае, если у обвинителя найдутся дополнительные доказательства. Спустя почти полгода после первого слушания, оные обнаружились и Deliverance Poker поспешили представить их на рассмотрение судейской коллегии. «Свежие» обвинения были признаны спорными, и теперь дело Майкла Мизрахи закрыто безапелляционно. Однако, дабы у обвинителей не возникло противоречивого желания вновь обращаться в суд, Джеймс Ноулин создал вышеуказанный, 14-и страничный, полный обзор происшествия с Deliverance Poker, общее содержание которого гласит:

«Техасский бизнесмен Карлос Бенавидес III, владеющий брендом «Deliverance Poker» с 2008-го года, явился создателем венчурного фонда, предназначенного для запуска одноименного интернет рума. Помощь в продвижении марки оказывал Майкл Мизрахи, который согласился носить одежду с её изображениями, заключив рекламный контракт с господином Бенавидесом, 13 июля 2009-го. Однако, во время, близкое к завершению Мировой Серии 2010 года, в октябре, Майкл Мизрахи получил «предложение, от которого не смог отказаться», поступившее от Tiltware LLC, таким образом – сняв с себя ответственность за дальнейшее представление Deliverance Poker. После ухода господина Мизрахи, маркетинговая стратегия Deliverance – потерпела крах, потеряв инвесторов и лишившись средств для существования. Очевидно, данные обстоятельства вынудили Карлоса Бенавидес III обратиться в суд, с целью вернуть затраченные на создание и разработку проекта средства, однако договор, заключенный между сторонами – не мог являться доказательством при обвинении. Детали контракта гласят, что рекламные обязательства будут сняты с Майкла Мизрахи в августе 2009-го, если до этого момента «Deliverance Poker» не сумеет стать полноценно функционирующим и приносящим прибыль предприятием».

Касательно обвинений Deliverance Poker в адрес Tiltware LLC, постановлено – суд Техаса не обладает должной юрисдикцией, для осуждения компании, гражданство владельцев которой не было полностью определено. Другими словами, если Tiltware действует под лицензией, выданной вне регулирующих органов Техаса, то Deliverance Poker не может требовать от суда действовать против оператора на законных основаниях.

На сегодняшний день судьба бренда Deliverance Poker – неизвестна. Покер рум, действующий под указанной маркой уже канул в лету: доменное имя deliverancepoker.com, где некоторое время назад располагалась основа игровой площадки Карлоса Бенавидеса – теперь свободно.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.