Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

О ликах вероятностей

Сотни тысяч игроков пребывали за столами PokerStars, в момент ожидаемой сдачи 60-и миллиардной руки. Однако стать обладателем внушительного приза смог лишь один, самый удачливый игрок. Его имя – Майкл Рэмзи.

Майкл, выступающий под скриннеймом «Pogo650», залогинился в рум, чтобы провести очередную сессию за шестью столами. По словам героя, он уже собирался закрыть лобби, как вдруг заметил — насколько близка сдача Mega Milestone руки.

«Я уже играл на протяжении нескольких часов, начав примерно в 00:30 (по Гринвичу), но решил продолжить сессию, предполагая, что все же имею шанс оказаться в заветной сдаче. В тот момент, кажется, я сидел за четырьмя столами, среди которых были FL $1/$2, $2/$4 и $5/$10… как вдруг – на экране появилось окно с поздравлениями, сигнализирующее о том, что я выиграл за столом $5/$10!».

На часах было примерно 02:40, и сказать, что Майкла охватило волнение – значит не сказать ничего. Консультант по вопросам налогообложения, «Pogo650», вспоминает: «Я не мог поверить в такую удачу, но тут же позвонил своему отцу, который в этот момент сидел у себя дома и катал на 9-и столах, так же – в попытке оказаться в майлстоун сдаче. Наверное я повредил барабанную перепонку уха, к которому отец прислонил трубку своего телефона, потому как оттуда доносился мой вопль – «я выиграл!»».

Как вы помните, победными карманными картами для Майкла Рэмзи оказались 3-Q. Указанной комбинацией, на флопе 2-3-K, герой усилился до средней пары, с которой и выиграл вскрытие против ещё двоих оппонентов. Таким образом, личный счет «Pogo650» пополнился на  $102,090. В тот момент, когда команда PokerStars попыталась выйти на связь с победителем акции, члены рума с удивлением обнаружили, что проживает герой на острове Мэн – всего в нескольких милях от главного офиса PS. Майкл был незамедлительно приглашен для небольшого интервью и пары снимков.

Прибыв в офис, Pogo650 все ещё пребывал в шоковом состоянии: герой объяснил, что на протяжении всей недели был крайне занят на работе и в тот самый вечер воспользовался единственной возможностью сыграть в любимом покер руме. Назвать PokerStars любимым Майклу позволяют четыре года, проведенных за его столами: в играх крупнейшей площадки Pogo650 участвует с 2007 года.

Майкл Рэмзи охотно поделился, куда он планирует потратить свое новоприобретенное богатство: «Собираюсь продать свою десятилетнюю машину марки Ford. Пробег моей Fiesta всего чуть больше 63,000 километров, поэтому я рассчитываю получить за неё примерно £2,000. Как только избавлюсь от старой машины – куплю новую – Honda S2000, на которую заглядывался в последнее время. На покупку подержанной модели этого авто я планирую потратить около £12,000 – я никогда бы не стал покупать новую машину. Остальную часть денег инвестирую, хотя до этого момента разберусь с ещё парой счетов и в первую очередь – с налоговыми отчислениями!». Даже консультанту по вопросам налогообложения приходится платить налоги…

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.