Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

«Охотнику на заметку»

Full Tilt Poker возвращает акцию «Take 2»: в апреле, каждому участнику игр рума предоставляется возможность удвоить собственные FTP поинты и получить $25. Для участия в указанном мероприятии, все желающие должны проследовать в меню «Касса» («Cashier») лобби рума, где кликнув кнопку «Мои акции» («My Promotions») и оказавшись на сайте акций Full Tilt – зарегистрироваться в «Take 2» нажатием одноименной ссылки. Чтобы получать двойное количество поинтов, необходимо играть одновременно – минимум за 2-я обычными кэш столами, или за одним Rush Poker столом.

Стоит принять во внимание две из особенностей «Take 2» (далее — акция):

1. Если в период действия акции игрок принимает участие в игре на реальные деньги за более чем двумя столами одновременно, такой игрок получит двойное количество очков лишь с двух столов, где сумма набранных очков оказалась наибольшей.
2. Если игрок принимает участие в акции в тот момент, когда в руме действует «Happy Hour», он получит двойное количество бонусных очков по каждой из двух указанных бонусных программ. Другими словами, если игрок принимал участие в кэш-игре за тремя столами одновременно, набрав по 100 очков за каждым из них – бонусом для этого игрока станут 300 дополнительных очков в соответствии с «Happy Hour» и 200 поинтов благодаря «Take 2».

Акиця «Take 2» будет активирована в пятницу 8-го апреля и завершится  в воскресенье, 17 апреля.
 

 

Рум RPM Poker открывает уникальную в своем роде акцию, которая будет длиться в течение всего нынешнего месяца – с первого по тридцатое апреля. Трое участников кэш игр рума, отыгравших за время акции наибольшее количество сдач, получат мгновенный приз в $500. Акция основывается не на количестве заработанного рейка, а только на количестве отыгранных за столами сдач – вне зависимости от величины лимита.

RPM Poker – витрина сети Merge Gaming, куда входят ещё более 70 небольших покер румов и площадок с различными настольными казино играми. Сеть открыта для граждан из Америки и находится на 18 месте трафик-рейтинга PokerScout.
 

 

CGM.RU, совместно с PokerStars организуют ряд турниров  в апреле. К участию в эксклюзивных мероприятиях приглашаются все подписчики партнерской программы CGM. Всего, на апрель, запланировано пять турниров с бай-ином 1FPP и призовым фондом $200.

Название турнира CGM $200 freeroll
Призовой фонд 200$
Buy-In 1FPP

______________________
2011-04-02
              13:00 (ET)             
______________________
2011-04-09
              13:00 (ET)             
______________________
2011-04-16
              13:00 (ET)             
______________________
2011-04-23
              13:00 (ET)             
______________________
2011-04-30
              13:00 (ET)             

 

Есть вопросы о партнерских программах? Задайте их:
Skype CGM.RU_AFF
ICQ 617983320
Личное сообщение на форум е CGM.RU

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.