Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

«Абзац»

Фил Гэльфонд, 31 марта 2011 года.
«Hello»

Время шло, блогов не появлялось.

В этом месяце я безостановочно гриндил. У меня была сильная мотивация на восстановление своего банкролла после большой просадки. К счастью – все сработало! По крайней мере, я бы хотел так думать, потому как я существенно улучшился и отыгрывал очень хорошо. Хотя, скорее всего – все это лишь обратная сторона дисперсии.

Я определенно заново открыл для себя страсть к покеру, что всегда положительно отражается на результатах. Я очень сосредоточен на работе над своей компетентностью в покере и играю так много, как это возможно. Мой уровень игры в «2-7» все ещё нуждается в существенной доработке как и моя Stud игра (я до сих пор часто оказываюсь растерян/запутан), но думаю, что все складывается неплохо.

Кроме прочего – я очень мало сплю, из-за навязчивой идеи о покере и моей повседневной жизнедеятельности. Во сне я провожу, обычно, 4-7 часов в сутки, что вообще не является нормальным для меня. Но я пристрастился к кофе, так что функционирую хорошо. Думаю, что это более +EV, до тех пор, пока я не заболел?

Снова играю. Поболтаем позже. Берегите себя.

-Фил

На Cake Poker Network, переживающую, вероятно, не лучшие свои времена, опустился ещё один удар – сеть покидает Великобританская витрина Gutshot Poker. В официальном заявлении от руководства рума удаляющегося из Cake, сказано: «Вот новость, которую ждали вы все: Gutshot Poker переходит в iPoker, крупнейшую сеть интернет покер румов в мире!». Сообщается, что транзакция всех элементов Gutshot завершится в понедельник, 4-го апреля. За последнее время это уже третий случай ухода из Cake: первым из покинувших сеть оказался DoylesRoom, в январе нынешнего года, а около двух недель назад о своих планах объявили владельцы Victory Poker, которые планируют «переселиться» в Cereus Network.

Состоялся шестой матч в рамках онлайн челленджа Виктора Блома – SuperStar Showdown, где против главного героя выступил Скотт «URnotINdanger2» Палмер. Соответственно анонсу после завершения игры Блома против Негреану, Скотт Палмер будет пребывать в роли оппонента Isildur1 на протяжении двух уикендов, чтобы отыграть в общей сложности 5,000 рук.

Предполагалось, что участники нынешнего SuperStar Showdown встретятся за четырьмя PLO столами, однако по неизвестным причинам выбор, снова, пал только на NLH дисциплину. Вероятно, данные события могут быть связаны с результатами игр Виктора Блома в течении 36 часов, предшествующих началу воскресного матча. Сообщается, что в общей сложности за ~2,5k сдач в PLO $25/$50 на PokerStars, Isildur1 лишился $92,426. В то же время, данные сайта highstakesdb.com не многозначно намекают – URnotINdanger2 также нуждается в победе: мистер Палмер отметился довольно отрицательным началом года за столами с самыми высокими ставками в Full Tilt, где, на сегодняшний день, оставил порядка $500k.

Хронология события первой встречи «Блом против Палмера», состоявшейся в воскресенье 3-го апреля:

Сдача 132 Палмер лидирует — $28,250
Сдача 251 Палмер лидирует — $45,300
Сдача 355 Палмер лидирует — $34,950
Сдача 497 Палмер лидирует — $3,800
Сдача 853 Блом лидирует — $18,350
Сдача 1,507 Блом лидирует — $50,150
Сдача 2,410 Блом лидирует — $30,000

За 90 рук до окончания игры, между оппонентами был разыгран самый крупный банк встречи: Isildur1 решился на крупный блеф, выставившись ва-банк на борде 7♦ 5♣ 4♦ 2♥ 2♦, имея T♠ 8♦. К несчастью Виктора, его противник легко коллировал большую ставку с 5♥ 5♠, заполучив пот $58,850 и лидерство в $5,075. Заключительная сотня рук обошлась без сенсаций, и первый раунд остался за мистером Палмером – $5,425 в его пользу.

Очередные 2,500 сдач в режиме «Блом против Палмера», будут отыграны в грядущее воскресенье 10 апреля, в 23:00 по московскому времени.

Польское правительство продолжает придерживаться позиции – против азартных игр. На этой неделе состоялось слушание о поправке к игорному законодательству страны, «благодаря» которому в Польше теперь запрещены любые виды азартной деятельности в сети интернет, за исключением ставок на спортивные события. С учетом пределов юрисдикции, запрет включает в себя жесткие карательные меры в отношении сайтов, чья работа не была одобрена правительством Польши. Сообщается, что меры будут приняты даже против тех интернет ресурсов, которые поставляют свою азартную продукцию из-за пределов государств, где их лицензия позволяет работать на легальной основе.

По заявлениям регуляторов законной деятельности на территории страны, для входа на Польский рынок операторы азартных интернет игр должны будут соблюсти ряд правил, ставших уже стандартными на территории некоторых стран вхожих в Европейский Союз: операторы должны присвоить своим ресурсам польские домены, организовывать финансовые операции только внутри польской банковской системы, разместить свои сервера и офисы на территории Польши и уплачивать налоговые отчисления в размере 12%. Вступление законодательной поправки в силу ожидается с начала июня нынешнего года.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.