Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

«Абзац»

Похоже, в обозримом будущем, итальянские профессионалы покер арены могут столкнуться с крайне внушительными налоговыми векселями. Основываясь на публичных заявлениях правительства, Представительство Италии по Налоговым Сборам, а так же Guardia di Finanza (военизированная итальянская полиция под руководством министра экономики и финансов), взялись за расследование доходов топовых итальянских деятелей сферы интернет бизнеса, а в особенности тех, кто обладает спонсорскими контрактами с онлайн покер румами.

В течение последних недель, многие итальянские игроки в интернет покер получили почтовые извещения, которые, кроме прочего – сопровождались анкетной формой с различными вопросами. В указанных формах, представители власти интересуются о спонсорских контрактах, счетах в иностранных банках, суммах выигрышей или прибыли из любых вторичных источников, которые, возможно, были открыты благодаря подписанию соглашений с покер румами. По заявлениям Представительства по Налоговым Сборам, полученная в ходе опроса информация может быть использована в нескольких направлениях, относительно игроков: первое – прибыль, получаемая игроками на онлайн покер сайтах, не является частью регулируемых правительством финансовых оборотов, но должна стать таковой; второе – оборачиваемые денежные средства, на иностранных банковских счетах принадлежащих гражданам Италии, могут быть классифицированы как финансовые активы и так же должны облагаться налогом. Примечательно, что такие жесткие меры по отношению к интернет покер рынку Италии – лишь «дань традиции»: итальянский игорный интернет рынок считается крупнейшим в Европе, в то время как действующие на нем операторы облагаются самым крупным налогом – 20% валового дохода.

World Poker Tour готовится к запуску крупнейшего турнира в своей истории: 18-19 мая нынешнего года, на территории казино Белладжио ожидается проведение мероприятия Super High Roller с бай-ином $100,000. «Турнир со стотысячным бай-ином в рамках WPT World Championship – означает шанс для элиты из мира покера: продемонстрировать свой характер, сразиться за один из самых престижных титулов в году в одном из самых дорогостоящих событий. И это всего за одну неделю», — прокомментировал генеральный директор WPT, Стив Хеллер.

Однако радужные надежды организаторов могут обернуться не зрелищностью или провалом. Комментируют блоггеры Wicked Chops:

«Есть пара проблем: 1) Практически, каждый, кто сможет поучаствовать в турнире с бай-ином $100k – также будет играть и в турнирах ONYX Cup (которые пройдут неделей раньше). Таким образом, вряд ли наберется слишком много уникальных игроков для участия в обоих мероприятиях; 2) ONYX Cup обладает преимуществом, потому что на него можно отобраться через онлайн сателлиты. А в турнир WPT – нельзя; 3) В целом это выглядит как «мы тоже». Для брэнда-новатора, коим был и остается WPT – это определенно не лучший ход». Предполагается, что наилучшим сценарием для новоиспеченного Super High Roller турнира в исполнении WPT, окажется порядка 20 звезд, среди которых свое участие уже подтвердили Эрик Сайдел, Дэн Шак и Джастин Смит.

Крупный телевизионный показ ожидаются в следующие несколько дней – свой старт берут трансляции телевизионной недели «Идолов» («Idol»), в рамках которой встретятся шесть именитых профессионалов американского покера. Первую неделю апреля, за столом SNG с бай-ином $50k, проводимого по системе «победитель-получает-все», выступят: Аннет Обрестад, Эндрю Личенберг, Эрик Болдуин, Мэлани Вайснер, Том Дван и Дойл Брансон. Соответственно количеству игроков – приз для победителя составит $300k.

После столь не многозначного разогрева, в бой пойдут одни старики. Разрекламированные и крайне ожидаемые матчи пройдут с 11-го по 18-е апреля: за 6-max PLO столом, в течение двух рабочих недель, будут играть такие знаменитости как Том Дван, Фил Гэльфонд, Фил Айви и Джэред «harrington25» Блезник:

• неделя с 11-го апреля (PLO $100k, часть 1)
Брэндон Аддамс, Патрик Антониус, Фил Айви, Том Дван, Брайан Хэстингс, Фил Гэльфонд

• неделя с 18-го апреля (PLO $100k, часть 2)
Брайан Хэстингс, Джэред Блезник, Том Дван, Фил Гэльфонд, Фил Айви, Парик Антониус

Посмотреть новые эпизоды, после из релиза, можно на официальном сайте NBC Sports.

Нынешнее воскресение было отмечено крупной победой российской покер сборной, выступающей в крупнейших воскресных интернет турнирах. Флагманом первого уикенда апреля стал Андрей Заиченко: выступая под ником «Kroko-dill», господин Заиченко сумел оказаться в числе пятерых игроков, разделивших призовой финала Sunday Brawl. Как вы помните, минувшие выходные в Full Tilt проходили под действием «тройных гарантий», вследствие чего призовой фонд обозреваемого турнира смог увеличиться до $1,994,800. Остановившись на третьей позиции, Андрей Заиченко записал на свой счет $170,692. Поздравить «Zaya» можно в его колодце.

 

Jay-Z – Фил Айви рэпа, некоторое время назад, запустил собственный сайт. Ресурс со слоганом: «Хочу сделать экстраординарное — обычным», содержит ряд описаний различного толка редких предметов всевозможных областей применения. Однако совершенное отсутствие связи сайта с миром покера не помешало знаменитому рэпперу прорекламировать свое детище устами «хобби для состоятельных»:

 


Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.