Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP: перезагрузка

Съемки новой телепередачи, с рабочим названием «World Series Of Poker HU Rematches», начинаются со второго июня нынешнего года. На сегодняшний день в программу мероприятий включены две главных баталии, которые, по мнению организаторского состава Мировой Серии, являются главными событиями в формировании истории сегодняшнего покер ландшафта. «Мировая Серия Покера, за время своей 42-летней истории, отметилась множеством незабываемых моментов и тысячами великолепных сдач. Но мы признаем, что многие из сегодняшних поклонников покера полюбили игру, благодаря лишь двум дням из летописи WSOP, имевших место в 1989-ом и 2003-ем годах».

Таким образом, первым в расписании съемок «World Series Of Poker HU Rematches» значится матч Криса Манимейкера против Сэма Фарха. История гласит: главное событие 33-ей ежегодной Мировой Серии Покера собрала рекордное (на тот момент) количество регистраций – за столами турнира насчитывалось 839 игроков. Первый приз приравнялся к $2,5 миллионам, которые, вкупе с чемпионским браслетом, достались неизвестному 27-летнему игроку из Теннеси со странной фамилией Манимейкер. Оказалось что Крис, оставивший Фила Айви на 10-ом месте главного события в том году – впервые принимал участие в живых турнирах и отобрался событие с бай-ином $10,000 благодаря сателлиту за $39. Обыграв легенду своего времени в грандиозном HU крупнейшего события мира покера – Крис Манимейкер вошел в историю. А сегодня великая баталия будет переиграна в формате «Лучший из трех»:

МАТЧ #1: Главное событие WSOP 2003: Крис Манимейкер против Сэма Фарха (победит игрок, одержавший 2 победы из 3 встреч).

встреча 1: Стартовые стеки в точности повторят количество фишек, имевшееся у игроков на момент старта финального HU в 2003-ем (Манимейкер: 5,490,000; Фарха: 2,900,000).
встреча 2: Стартовые стеки будут даны в обратном порядке, относительно первой встречи.
встреча 3*: Одинаковые стартовые стеки (*встреча состоится при необходимости). 



Второй матч-ап будет проведен по мотивам HU баталии, прошедшей в 1989-ом году, где 24-лений Фил Хельмут получил звание самого молодого чемпиона мира по покеру, одержав победу над легендарным Джонни Ченом:

МАТЧ #2: Главное событие WSOP 1989: Джонни Чен против Фила Хельмута

победитель определяется по итогам одного матча, где игроки стартуют с одинаковыми стеками



В рамках телепередачи предусмотрен третий матч, участниками которого станут финалисты главного события – избранного зрителями. Исходя из условий организаторов встречи, в третьем матчей серии «World Series Of Poker HU Rematches» выступит одна из приведенных пар:

# 1988 WSOP Main Event: Джонни Чен – Эрик Сайдел
# 2004 WSOP Main Event: Грег Реймер – Дэвид Уильямс
# 2006 WSOP Main Event: Джейми Голд – Пол Васика
# 2010 WSOP Main Event: Джонатан Дюхамел – Джон Рейсинер

Дебют новоиспеченной телепередачи состоится 26 июля нынешнего года на телеканале ESPN.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.