Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

«Million Dollar Battle»

Первое в истории российского покера, телевизионное шоу «Поединок за миллион долларов» – приглашает к участию игроков России, Украины и стран Балтии. Мероприятие организуемое покер румом FullTiltPoker.net, флагманами русскоязычного развлекательного телевидения на покерную тематику, будет разделено на три этапа, первый из которых состоится в июле нынешнего года.


 
Сателлиты                                                                                                                                               

Участие в игре с крупным призовым фондом может принять любой желающий – благодаря отборочным фрироллам, проходящим в FullTiltPoker.net* ежедневно с 5 апреля по 15 сентября нынешнего года. Суммарное количество мест, разыгрываемое во фрироллах «Поединка за миллион долларов», составит 64. Из них: 48 достанутся игрокам из России**, 8 – любителям покера из Украины, и оставшиеся 8 – жителям государств Балтии. Кроме прочего, в число рядовых отборочных турниров войдет фриролл, победитель которого получит прямой билет за стол Гранд Финала.

Этапы                                                                                                                                                       

В рамках шоу предполагается 3 этапа игр. Первые два – турниры при участии победителей отборочных фрироллов FullTiltPoker.net. В каждом из двух указанных этапов, запланированных для проведения на июль и октябрь нынешнего года, соберутся по 32 игрока, чтобы определить четырех победителей – участников Гранд Финала. Таким образом, Гранд Финал, запланированный на декабрь, представит из себя ничто иное как 9-max SNG мероприятие, за столом которого соберутся 8 победителей телевизионных, июльского и октябрьского этапов, плюс – победитель эксклюзивного фриролла на право прямого входа в Финал серии.

Финал                                                                                                                                                      

Перед победителем Гранд Финала открывается несколько перспективных направлений. В первую очередь – возможность удвоить $10,000 призовых денег, предполагаемых за первое место, сыграв против одного из членов российской команды Full Tilt Pro – Николая Евдакова или Виталия Лункина. 

Во-вторых, победитель финального события серии «Поединок за миллион долларов» получит возможность сыграть против ещё троих профессионалов Full Tilt. Имена претендентов не сообщаются, однако: победив одно из представителей команды FT, финалист получит $100,000, победа над двоими профессионалами будет оплачена суммой в $250,000, а тотальное истребление гостей зарубежной покер сцены принесет победителю заветный миллион долларов. 

Трансляция                                                                                                                                            

Старт телевизионных трансляций планируется в сентябре 2011 года, на телеканалах REN TV и Propoker. Кроме того, шоу будет транслироваться телеканалами ICTV (Украина) и Viasat Sport Baltic (Балтия).

Более детальную информацию об акции можно найти на главной её странице

* сателлиты за наличные средства в руме Full Tilt с доменом com — не предусмотрены;

** в это число входят и граждане Республики Беларусь

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.