Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

«Абзац»

Full Tilt Poker продолжает раздавать баны статистическим ресурсам. Месяцами ранее, второй покер рума мира остановил возможность майнинга за столами кэш игр, ввиду чего – некоторые из популярных трекинговых ресурсов утратили возможность предоставления качественной статистики. Днями ранее, стало известно о блокировке доступа Sharkscope к данным рума:

«Это большое разочарование для нас объявлять о том, что охват базами данных Sharkscope находится под угрозой, применительно к Full Tilt Poker, в связи с очевидными изменениями в политике рума в отношении извлечения данных с их сайта. Мы всегда старались быть лояльными к нуждам игровых площадок, рассматривали и пытались всерьез поддерживать их интересы, ведя открытый диалог и соблюдая установленные правила. Однако подобные отношения с Full Tilt ещё более кропотливы, потому как Full Tilt умалчивает об определении запросов и правил использования информации с их сайта. Очевидно, у руководства рума нет проблем с определением способов предоставления статистики о турнирах, потому как они заявили, что позволяют сайту OPR.com отслеживать свои данные, в то время как Sharkscope отражает, практически, аналогичную статистику. Сейчас Full Tilt не обновляют сообщений на эту тему, несмотря на отправку нежелательных деталей в наш адрес, в прошлом, о том – как извлекать данные из их покер-клиента (и тем самым, стимулируя нас к нарушениям)

По этим причинам мы разочарованы о включении нашего сайта в список заблокированных ресурсов, потому как все, что мы хотим – ясное понимание своих прав и перспектив. Мы были бы более чем счастливы, работая с Full Tilt в позитивном ключе, потому как это приносит пользу для всех».

Известно, что несмотря на политику блокировок – ресурс highstakesdb.com продолжает свою работу по майнингу за столами с высокими ставками в Full Tilt. Это связано с тем, что правила FTP позволяют получать и распространять информацию только из за хай стейкс столов. В то же время, запрет на ведение статистики остальных лимитов рума связан с «честной игрой»: руководство Full Tilt считает, что трекинговые сайты нарушают баланс и позволяют некоторым игрокам получать преимущество перед своими оппонентами. Так же сообщается, что теперь Full Tilt банят игроков, использующих статистическую программу Poker Edge.

Жозе «Girah» Маседу, так же известный как «Португальский Вундеркинд» или PPP – наконец сумел осуществить один из задуманных им планов. На этой неделе состоялось официальное заключение контракта между «Girah» и интернет румом LockPoker.com. «Я намерен стать лучшим игроком в мире, поэтому сейчас мне необходимо сотрудничать с лучшим покер румом», — заявил напористый португалец в рамках пресс-релиза на заданную тему. «Сотрудничество обещает быть интересным и меня вдохновляет тот факт, что я действительно присоединился к чему-то, с чем себя ассоциирую. Призываю всех и любых игроков, бросить мне вызов, придя за столы LockPoker». В качестве празднования своего входа в команду Lock, Жозе Маседу явился организатором специальных фрироллов, победители которых получат несколько бесплатных уроков.

Около двух лет назад, независимый режиссер Мэтт Галлахер принял решение взять перерыв от работы, во время которого планировал насладиться времяпрепровождением со своей новорожденной дочерью. Однако несвоевременная отставка, спустя считанные месяцы, столкнула героя с отсутствием работы, что обернулось крахом его финансового благосостояния. Галлахер вспоминает – вакансий было немного, и в поисках заработка он не побоялся принять участие в игре некоего подземного клуба, посетители которого собирались за столом в покер.

«Я отправился в это место по приглашению своего приятеля, с намерением сыграть в карты и посмотреть, на что я способен. Мне повезло, и походы в клуб продолжались в течении месяца – за это время я сумел заработать достаточно денег, чтобы выплатить задолженности по ипотеке и в моей голове родилась мысль, что я успешен в покере. Мое времяпрепровождение стало походить на жизнь настоящего игрока в покер. Пришлось привыкнуть к ночной жизни, быть этаким вампиром – играть с 10 вечера до 7 утра и спать весь день. В то же время, моя жена не была без ума от того, как я проводил свое время: её не тревожила моя острая занятость карточными играми, но расстраивало то, что мы почти не бываем вместе из-за моего режима. Очевидно, что игровой образ жизни сильно отличается от будней рабочего с нормированным расписанием».

Вливаясь в сообщество, Мэтт Галлахер бесконечно интересовался людьми, называющими себя «грайндеры». Творческий взгляд бывалого документалиста захватывал кадры из будней регуляров до тех пор, пока не трансформировала в «новаторскую» идею – Мэтт принялся за создание собственного фильма про игроков в покер, зарабатывающих на жизнь только игрой. Сегодня, кинолента «Grinders» готова к показу, который состоится 29 апреля в рамках фестиваля Hot Docs Film. Фильм снят в качестве повествования от первого лица, при участии трех колоритных персонажей, игроков в покер. Среди главных героев картины: 25-летний Андре занимающийся игрой с 16 лет, пожилой господин, сумевший заработать на собственный клуб, а так же отец троих детей из Торонто, отыскавший путь к содержанию семьи за счет покера.
 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.