Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Открытие блога Александра Кострицына

Александр Кострицын, 13 апреля 2011 года
«Открытие блога Александра Кострицына»

Всем привет. У меня за последние 6 лет было несколько временных колодцев, приуроченных к различным марафонам, но никогда не было своего блога по нескольким причинам: в некоторых занятиях я крайне ленив, и блоггинг относится к таковым Smile, и мне никогда не хотелось делать из себя медийную фигуру — все-таки я игрок и должен делать то, что умею.

Но уже давно возникшее желание делать какие-то видео-проекты в шуточной форме с друзьями и периодически появляющееся желание делиться опытом и рассуждениями о покере и около покерных вопросах натолкнулось на предложение вести блог на PokerNews с мощной программной поддержкой, что было очень кстати, ведь когда я пытался открыть свой сайт, я сталкивался с большим количеством мелких бытовых проблем, таких как неумение выкладывать потоковое видео или необходимость самому разбираться с веб-дизайном и подобными вещами.

Через несколько месяцев я все-таки планирую стартовать и свой собственный небольшой дружеский сайт, на котором будут некоторые вещи, не вписывающиеся в формат PokerNews и материалы интересные скорее нам самим, чем посетителям. Я и после собираюсь на этом сайте в зеркальном режиме выкладывать все то, что может быть интересно здешней публике, но пока это только планы. А сегодняшнее открытие блога — это уже реальность, полезный для меня опыт и проверка на ленеустойчивость. Время от времени, чаще в проигрышные недели, в голову приходят интересные мысли и видение верной модели покерного развития и баланса с окружающим и внутренним миром, которыми я хотел бы делиться с вами. Так же я планирую вести рубрику с ответами на ваши вопросы, которые меня заинтересуют, буду рассказывать о некоторых своих планах и поездках, не все из которых связаны с покером. В первую очередь ведение блога подстегнет мою силу воли и не только для вас, но и для себя, я буду формулировать некоторые мысли, витающие в голове, но не написанные на бумаге. Часто я прихожу к одним и тем же выводам на разных этапах своей жизни и иметь их где-то в записи было бы очень полезно, да и вам они могут показаться интересными.

Следить за обновлениями в блоге Александра можно тут.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.