Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Ненавижу… сок!

«Kagome Kagome», в недалеком прошлом так же известный как «IHateJuice» — ответил на несколько вопросов в рамках интервью для ресурса PokerStatic.com. Профессиональный игрок из Германии, специализирующийся на лимитированных дисциплинах, среди прочего, рассказал историю о том – почему ему пришлось изменить свой противоречивый никнейм.

Некоторое время назад, к популярному хайроллеру обратилась служба поддержки Full Tilt: команда рума настоятельно рекомендовала пользователю сменить никнейм «IHateJuice», потому как оный являлся чересчур оскорбительным. Однако, новоиспеченный «Kagome Kagome» (никнейм – название популярной детской игры в Японии) говорит, что никогда не видел в том самом имени ничего обидного, и скорее наоборот – воспринимал как шутку.

«Я создал тот аккаунт три года назад, поэтому трудно вспомнить ход моих мыслей в тот момент, но, определенно, уже тогда мне было известно, что ник имеет два-три различных значения. Мне казалось, что такой скриннейм – довольно забавный, хотя и несколько провокационный. Но ведь я не знал, что такая же комбинация слов используется расистами во всем мире. Мне и в голову прийти не могло, что когда-нибудь мой ник станет настолько приметным. Могу сказать точно – я никого не хотел обидеть и в целом, я откровенно удивлен, что все же нашлись люди, принявшие все слишком близко. В Германии никто не делает из этого табу, поэтому здесь мы прикалываемся подобными вещами».

Выступая под своим новым никнеймом, 21-летний студент «Kagome Kagome» считается одним из лучших игроков в HU FL игроков в мире. Однако успех на игорном поприще принес за собой некоторые трудности, основная из которых – поиск оппонентов. По словам героя, сложившаяся ситуация может привести к полной остановке роста его карьеры, как восходящей звезды покера.

«Я не получал возможности поучаствовать в каком угодно экшне уже больше шести месяцев. Я пробовал, каждый день – занимал места за столами и ждал какого-то движения, но ничего не происходило. Все, что мне было нужно – участвовать в игре, которую я люблю, но, похоже, никто не спешил сыграть против меня. В конце-концов мне это надоело, ведь отныне я мог сыграть только с такими парнями как Фил Айви и Патрик Антониус, которые появлялись онлайн лишь время от времени и отыгрывали считанное число сдач. Все было невероятно разочаровывающим».

Впрочем, на сегодняшний день, «Kagome Kagome» настроен продолжать совершенствовать свою игру и двигаться по направлению к успеху, невзирая на возникающие трудности, ведь в планах – захват высоты «лучший игрок в мире».

Кроме прочего, герой поведал о начале своей карьеры, любви к лимитированну холдему и том, как открытие HU покера изменило его игру навсегда:

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.