Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Обращение от Full Tilt

Full Tilt Poker, 15 апреля, 2011 года
Обращение

Full Tilt расстроен сегодняшними обвинениями в адрес своего генерального директора Рэймонда Битара и выражает свою поддержку мистеру Битару и Нельсону Бёртнику.

Онлайн-покер – это игра, в которой результат зависит от мастерства участников, и которую любят миллионы людей в США и по всему миру. Full Tilt Poker по-прежнему считает, что у игроков должно быть право играть в свою любимую игру в интернете.

Мистер Битар и FullTiltPoker уверены, что онлайн-покер легален – эту точку зрения разделяют многие лучшие юридические cпециалисты Америки. Full Tilt Poker был и остаётся верен принципам честной игры и соблюдениям закона.

«Я удивлён и разочарован решением правительства предъявить нам эти обвинения. Ожидаю, что и меня, и мистера Бёртника полностью оправдают», – сказал Битар.

К сожалению, в результате подобных действий Full Tilt Poker принял решение о необходимости приостановки игры на деньги в США до разрешения этой ситуации. Однако Full Tilt Poker продолжит предоставлять свои сервисы в области онлайн-покера за пределами США.

Сайт fulltiltpoker.com, в настоящее время — не доступен для публичного использования. Весь контент интернет ресурса был перенесен и доступен по новому адресу — fulltiltpoker.co.uk

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.