Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

FTP отвечает

После событий «Черной пятницы», официальный тред Full Tilt Poker, раскинувшийся на просторах форумов 2+2 – прибавил в количестве пользователей. Первыми в очереди устроились американские игроки, которые желают знать, когда же наступит долгожданный момент выплат денег с заблокированных счетов. Хронику событий ведет администратор FullTilt Poker – FTPDoug.

Ответы для американских игроков                                                                                             

Q: Когда мы получим наши деньги назад?

A: Официальное заявление о том, на какой стадии передачи наличных средств американским игрокам мы находимся:

«Начиная с 15-го апреля и в последующие дни, команда Full Tilt столкнулась с многочисленными проблемами, препятствующими обеспечению бесперебойного функционирования международного бизнеса и поэтапного возвращения средств игрокам из США. Мы неустанно трудимся над решением указанных задач и на сегодняшний день – добились значительного прогресса по обоим фронтам.

Международные деловые отношения Full Tilt были возвращены к нормальному функционированию, поэтому теперь мы сосредоточены на безопасном возвращении денег всем американским игрокам. Приносим свои извинения за задержку выплат и тот факт, что недооцененным оказались временные затраты, необходимые для решения задач данного направления. Мы оповестим всех американских игроков в тот момент, когда будем готовы предоставить больше конкретики».

Q: И что произойдет с нашими FPP?

A: Мы снова откроем Full Tilt магазин для всех американских пользователей в ближайшее время. На данный момент неизвестными остаются лишь некоторые детали, но определенно – это тот путь, благодаря которому игроки из США смогут использовать свои поинты. Ожидается, что для указанной группы покупателей будут доступны все товары, за исключением бонусов и турнирных билетов. Мы уверяем вас, что как только появится любого рода информация, включая даты открытия интернет магазина – её публикация не заставит себя ждать.

Данные по согласованию счетов американских игроков:

• Средства по всем акциям были выплачены. Данный пункт включает в себя задолженности по акциям Take 2, Tournament Leaderboards, FTOPS Satellite Challenge, а так же по кэш бэку;
• Началось преобразование турнирных билетов в реальные деньги, однако это довольно тяжелый процесс и затянется до следующей недели;
• Выплата рейкбэка так же планируется на следующей неделе, но произойдет только после возмещения всех платежей по заказам в магазине Full Tilt;
• Награды по акции Iron Man были пересчитаны на апрель. Все заработанные во фрироллах Iron Man билеты – будут преобразованы в медали, в то время как все медали окажутся переведены в FPP.

Q: Что случится с моим кэшаутом заказанным 15-го апреля, который, очевидно не пришел и не был возвращен обратно на счет рума?

A: Все недошедшие до получателей кэшауты, а так же чеки, которые были оплачены но не были приняты как депозит – будут возвращены на счета рума в течение нынешней недели.

Q: Можно ли отказаться от автоматической конверсии медалей/билетов в очки FPP? Похоже, учетные записи переселившихся пользователей не попадают под действие вынужденных кэшаутов, поэтому – существует ли возможность оставить некоторые аккаунты без изменений?

A: Отказаться от перевода наград в FPP невозможно, однако мы можем не заставлять пользователя использовать свои поинты, если тот предпочитает ожидать возможности снова играть в руме, чтобы тратить FPP на свое усмотрение.

Q: Что случится с покупками из магазина Full Tilt, осуществленных до 15-го апреля но все ещё не присланных заказчику? Мы получим эквивалент поинтов или вы собираетесь выслать покупки в ближайшее время?

A: В случае, если покупка ещё не отправлена заказчику, мы отменим заказ и переведем эквивалент поинтов на его счет в Full Tilt.

Q: Что если кто-то добрался до финального стола в турнирах FTOPS или miniFTOPS, получат ли американские игроки заслуженные футболки?

A: Да, призы будут отправлены.

 

Ответы для не американских игроков                                                                                          

Q: Moneybookers?

А: Платежная система Moneybookers была включена к использованию для некоторых стран. Как только информация об удачной работе платежного сервиса подтвердится – в список допустимых добавятся и другие страны.

Q: Могли бы вы увеличить максимальный бай-ин для Rush?

A: Данное изменение не планируется в обозримом будущем, извините.

Q: Мне кажется, что изменения в стандартном турнирном расписании, безусловно, хорошая идея. Однако в переносе нуждается больше мероприятий, нежели пара мейджоров [крупнейших турниров]. При перемещении всего нескольких регулярных турниров, в действительности, сделает общее расписание намного более удобным.

A: Какие из «нормальных» мероприятий, на ваш взгляд, выпадают из раннего турнирного расписания? Большинство американских прайм-тайм турниров — уже имеет европейский эквивалент прайм-тайма, поэтому полностью сдвигать турнирное расписание не входило в наши планы. Если некоторое число турниров, на ваш взгляд, попадает мимо дружественного европейского расписания – сообщите нам о таких мероприятиях, и мы сумеем изменить время старта более поздних или добавить более ранние версии указанных турниров.

Q: Изменение в расписании так же затронет фрироллы Iron Man?

A: Да, фрироллы Iron Man будут начинаться на пару часов раньше, чем обычно.

Q: Что будет с бонусами по кэш бэку тех игроков, кто планирует пребывать на территории Соединенных Штатов во время шествия Мировой Серии? Может ли Full Tilt сделать исключение, чтобы игроки не потеряли свои деньги?

A: Мы придумаем что-нибудь, чтобы иностранные игроки не лишились своих бонусов.

Q: Я заметил, что сателлит с гарантированной выплатой в 150 путевок на WSOP – исчез. Планируется ли запуск турнира с 50 или 75 гарантированными путевками?

A: Нет, ничего подобного не планируется. Вся бонусная программа WSOP была урезана, а этот крупнейший сателлит стал одной из жертв.

Q: Почему, когда выбираешь опцию [Auto-Close SNGs] и играешь matrix турнир – в момент закрытия одного стола закрывается весь турнир?

A: Один небольшой апдейт на прошлой неделе был призван поправить эту неполадку. Теперь настройка должна работать, извините за неудобства.

Q: Могли бы ли вы вернуть некоторые стимулы для стартеров стола? [игроков, садящихся за пустой стол, который, в последствие, наполняется другими игроками]

A: Мы рассмотрим данный вопрос, определенно. 

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.