Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

«Абзац»

Разработчик приложений для социальных сетей, компания Zynga, известная в сообществе своей крупномасштабной разработкой Zynga Poker, отметилась несколькими приобретениями на этой неделе. Одним из последних официальных заявлений компании стало сообщение о покупке независимой группы разработчиков DNA Games Incorporated. Финансовые детали сделки не сообщаются, однако известно, что соучредитель и главный исполнительный директор DNA, Джонатан Ли, получит пост генерального управляющего и план по развитию новой серии игровых приложений. До настоящего момента DNA Games Incorporated схоже с Zynga – занимались разработкой игр для социальных сетей (в том числе и Facebook), однако в большей мере позиционировались на проектах азартной тематики. Например, игра под названием Casino City, на сегодняшний день, насчитывает 2 миллиона активных пользователей, в то время как вторым по популярности продуктом DNA считается приложение Slot City – 438,000 игроков.

Другой новостью от Zynga стал анонс новой вариации популярного приложения Farmville. Главным лицом свежей фермерской казуалки станет Lady Gaga. Предположительно краткосрочный проект призван разрекламировать новый сингл, а в последствии и готовящийся к релизу альбом знаменитой певицы. Пользователю, попадающему на главную страницу Gaga Farmville предлагается купить игровой абонемент стоимостью в $25, который позволит получить последний сингл певицы «Born This Way!» – бесплатно.

 

Обновился статус приема американских игроков в румы Cereus Poker Network. Во вчерашней новостной сводке сообщалось, что несмотря на договоренность, достигнутую с Министерством Юстиции США, площадки AP/UB продолжали обрабатывать депозиты пользователей из Америки, однако указанные румы прекратили незаконную деятельность уже сегодня. Ночью 20 мая, для программного обеспечения витрин Cereus Network вышло обновление, установив которое все американские игроки утратили возможность играть на реальные деньги:

Известно, что некоторое время назад в условия использования AP/UB были внесены изменения – максимальный размер еженедельного кэшаута вырос с $250 до $500 для всех платежных систем кроме VISA (выводы на карты VISA увеличены с $500 до $1,000). Однако в то же время, опция вывода денежных средств на Moneybookers оказалась вовсе удалена. Каждый из пользователей, заказавший кэшаут с помощью вышеуказанного оператора получил следующее письмо: «С сожалением сообщаем, что система Moneybookers более не доступна для использования в нашем руме. Ваш запрос был отклонен, а средства возвращены обратно на счет. Приносим извинения за доставленные неудобства. Для последующих запросов вывода средств, пожалуйста, выберите любой из доступных методов. Спасибо за ваше терпение и поддержку».

Компания International Game Technology объявила о намерении купить шведского онлайн покер оператора Entraction, выдвинув встречное предложение на сумму $115 миллионов. IGT – созданная в 1975 году, компания из штата Невада, специалист в области проектирования, производства, продажи и продвижения игровых автоматов и сетевых системных продуктов на международном уровне, так же позиционирующаяся на разработке мобильных игровых платформ. По мнению представителей IGT, стоимость одной акции интернет оператора может быть оценена в $11.11, и, исходя из вышеуказанного предложения ставшего официальным на прошлой неделе – невадская компания готова купить 90% акций Entraction. В свою очередь, президент и главный исполнительный директор Entraction, Питер Астром, прокомментировал: «Данное предложение — уникальная возможность для наших сотрудников, клиентов и акционеров. IGT открывает перед нашей компанией новые пути развития и шансы по развитию сети в долгосрочной перспективе». Срок актуальности предложения завершается 7 июня и IGT планируют успешное завершение сделки до конца нынешнего, финансового года.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.