Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новое расписание воскресных турниров PokerStars

«Итак, кто хочет пораньше лечь и подольше поспать — поднимите руки! Все? Хорошо. Тогда у нас есть для Вас отличные новости», — сообщает команда PS.

PokerStars объявляет о переносе начала старта крупнейших воскресных турниров на два часа назад. Начиная c 5-го июня, Sunday Million, Sunday Warm-up, Sunday Storm и ещё пять популярных мероприятий с крупными гарантиями — пройдут по новому расписанию.

А в качестве событий, сопутствующих этому приятному нововведению, в грядущее воскресение PokerStars организует ряд сателлитов с гарантированными призовыми фондами в $200,000. Кроме прочего, увеличенными окажутся суммы выплат всех турниров, чье расписание претерпело изменения: гарантированные призы в Sunday Warm-up, например, достигнут суммы в $1,000,000, в то время как Sunday Million сможет похвастаться $2,000,000 гарантированных выплат.

Сателлиты с добавленными призами проводятся ежедневно, в то же время, в которое с 5 июня будут начинаться соответствующие крупные воскресные турниры. Поэтому, если Вы хотите выиграть билет на Sunday Million, участвуйте в сателлитах, стартующие в 22:30 МСК. Такие сателлиты будут проводиться вплоть до 4 июня, а найти их можно в лобби PokerStars, проследовав по вкладкам: «Турниры» > «Сателлиты».

Примечание. Билеты, выигранные в указанных сателлитах — должны быть использованы для участия в турнирах, которые пройдут 5 июня. Билеты, которые не будут использованы 5 июня, нельзя использовать для участия в последующих турнирах. В качестве компенсации игрок может получить только T$ на сумму бай-ина сателлита, в котором был выигран билет.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.