Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Пресс-релиз для немедленного распространения

Данная информация появилась в сети сутками ранее – заявление Фила Айви оказалось размещено на его странице в Facebook. Спустя несколько часов, менеджер известного профессионала подтвердил, что заявление – не подделка, и данный текст занял свое место и на странице сайта philivey.com:

Фил Айви, 30 мая 2011 года
«Пресс-релиз для немедленного распространения»

«Многие годы, я с гордостью называл себя игроком в покер. Этот великий спорт позволил мне побывать в местах, попасть в которые я мог лишь мечтать, но я оказался наделен большим успехом. Поэтому, с глубоким сожалением, полагаю — я вынужден опубликовать данное заявление.

Я крайне разочарован и смущен тем фактом, что игроки рума Full Tilt не могут получить свои собственные деньги. Меня не менее смущает и тот факт, что по этой причине многие не имеют возможности участвовать в турнирах и несут финансовые потери. Я не играю в Мировой Серии Покера, потому как считаю нечестным положение дел, когда возможность сыграть есть у меня, но отсутствует у кого-то другого. Я собираюсь сделать все, что в моих силах, чтобы решение данной проблемы не заставляло себя ждать.

Мое имя и репутация были втоптаны в грязь из-за бездеятельности и нерешительности других и во имя всех игроков в покер, впредь, я отказываюсь молчать. Я создал судебный иск в электронной форме против Tiltware [компания-владелец Full Tilt Poker], в связи с ситуацией по решениям о счетах игроков. Я уверен, что общественность может представить, насколько тяжелым было данное решение для меня.

Я от всего сердца отказываюсь принимать бездействие в отношении погашения задолженностей пред игроками, и я удивлен, что люди, поддерживавшие меня на протяжении всей моей карьеры – ведут свои дела настолько плохо.

Искренне надеюсь, что мое заявление зажжет энтузиазм людей, способных разрешить проблему за счет незамедлительного принятия мер и прольет свет на тот факт, что до тех пор, пока не будет достигнуто обеспечение железной безопасности как игроков из США, так и членов международного сообщества, я, как складывается на протяжении последних шести недель, буду посвящать все свое время, и класть все усилия на поиск решения в пользу тех, кто был обижен невыносимо длительным процессом денежных выплат».

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.