Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

«К защите титула – готов»

Джонатан Дюамел, 1 июня 2010 года
«Getting ready to defend my title»

И снова здравствуйте, любители покера!

Я был очень занят последнее время, и этим объясняется тот факт, что я не имел возможности написать новый блог вот уже два месяца. В своей последней колонке я говорил о долгом путешествии по западному побережью США. После этого я участвовал в различных мероприятиях там и тут, будучи в Монреале. Случилось побывать и в Азии.

В действительности, в Китае я провел в общей сложности три дня. Это почти столько же, сколько времени пришлось провести на борту самолета по дороге в Азию! Я отправился в Гонконг и Макао с расчетом сыграть в Macau Millions Championship, а так же поучаствовать в кэш играх с победителями соревнования, организованного PokerStars. Поездка оказалась великолепной, даже несмотря на то, что я не мог оставаться здесь так долго, как того бы хотелось. Мне напротив — пришлось вернуться домой как можно быстрее, чтобы принять участие в одном из турниров Серии North American Poker Tour, который проходил казино «Mohegan Sun», недалеко от Бостона. Я все ещё переживал смену часовых поясов, когда должен был сыграть в главном турнире серии, мероприятии с бай-ином $5,000. Усталость и отсутствие хороших сдач приносили лишь страдания, и завершить участие пришлось так и не войдя в деньги. Здесь я провел около недели, прежде чем вернуться в Квебек на несколько дней.
 
Не успел я распаковать чемоданы, как пришлось заново собирать вещи для большого путешествия по Европе! Но вместо этого, я предпочел отдохнуть несколько дней, а затем покинул дом на почти три недели, планируя сыграть в нескольких турнирах серии EPT. Мне нужно было лететь в Италию, но для начала я остановился в Париже — хотел посетить очень популярное шоу «Морандини», которое транслируют по французскому телеканалу Direct 8. «Морандини» — большое французское шоу, что-то вроде «Tout le monde en parle» в Квебеке, если кто знает. Потом наступило время для интервью, фотосессии для журнала и ещё одного интервью, после которых я уже был в самолете, на пути в Сан-Ремо, Италия. Здесь я провел около десяти дней, играя почти каждый день. К сожалению, хорошие результаты не ждали меня и здесь. С учетом сильного начала года, я уже был готов к последовательности турниров без побед. Как говорится: «Это часть игры». После, наконец, я отбыл по направлению к последней остановке своего путешествия, Мадрид, Испания, где я принял участие в Гранд Финале EPT. Я сыграл лишь в двух крупнейших турнирах, прежде чем вернуться обратно домой. В очередной раз, я не смог получить прибыли от участия в этих двух турнирах, снова не добравшись до денег. Иногда так сложно демонстрировать положительные результаты на регулярной основе. Стоит помнить, что в призы попадают лишь 10% игроков, поэтому очевидно, 90% участников покидают столы с пустыми руками.

Итак, после славной поездки по Европе, я, наконец, вернулся в свой родной город, Бушервиль. Дул попутный ветер, я был сыт, однако результатов от минувшего путешествия не было никаких. Время сделать перерыв? Нет! Я немедленно стал играть в Чемпионате PokerStars SCOOP 2011 — крупнейшей серии онлайн-турниров, проводимых ежедневно в течение нескольких недель кряду, с мероприятиями трех различных уровней бай-инов. Мною была отыграна куча этих турниров, оказались отмечены несколько проходов там и тут, но ничего серьезного. Ещё одна серия турниров, где самые мои надежды не оправдались!

В итоге, я все же получил несколько дней на перезарядку. Я прекрасно провел время с дорогими для меня людьми, а так же уладил несколько дел тут и там. Этот перерыв я использовал для размышлений о чем угодно, кроме покера. Это важно – сохранять положительный настрой. У игрока в покер должен быть незатуманенный рассудок и чистый разум. Важно иметь спортивную злость и доложу вам – эти несколько дней отдыха дали мне почувствовать жажду победы как никогда раньше!

В настоящий момент я вылетаю для большого шестинедельного путешествия в Вегас, ни для чего иного как для участия в Мировой Серии Покера! Этого момента я дожидался очень долго. С несколькими своими приятелями мы арендовали большой дом в окрестностях Лас-Вегаса, на время нашего пребывания здесь, где мы проведем большую часть лета. В покер планирую играть от десяти до 12 часов ежедневно, минимум шесть дней в неделю! Попробую отыграть так много турниров, как это возможно, в расчете достичь как можно больших результатов.

Разумеется, последний турнир серии, Главное Событие в начале июля — самый главный турнир, ведь здесь я буду защищать свой титул! Однако на протяжении всего июня, ежедневно будет проходить по два турнира в день, каждый день, в самые разные дисциплины, с различными взносами! Больше, чем когда-либо, у меня бешеное желание играть в свой лучший покер и взять ещё один браслет! Я откровенно полагаю, что стал намного более хорошим игроком, чем был в прошлом году. Очень хочется показать свой лучший покер и продемонстрировать несколько результатов! Посмотрим, что именно заготовило для меня это лето, но моя моральная уверенность и рвение к победе – делают меня крайне оптимистичным. Я мотивирован и готов! Следующие шесть недель будут для меня покером и только покером! Shuffle up and deal!


В течение всего лета вы сможете следить за моими результатами в живых турнирах. По нескольку раз ежедневно я буду сообщать о новостях из-за столов, как в своем твиттере, так и на странице в Facebook.  
На протяжении всего лета, Вы сможете следить за моими результатами. Каждый день, несколько раз в день я буду писать отчеты и новости с турниров на моих страничках в Твиттере и Facebook.

А сейчас я улетаю в пустыню Невады. Спасибо, что читаете меня! Желаю всем вам большой удачи за столами!

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.