Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

RPT: «Наша следующая остановка…»

Если у большинства людей июнь-месяц ассоциируется, как правило, с морем, отдыхом и солнцем, то у любителей покера из СНГ у этому списку добавляется ещё и покер. Да, да, мы снова едем в Одессу на летнюю серию RPT, которая пройдет с 11 по 20 июня, при поддержке Национальной Федерации Спортивного Покера Украины. Итак, что же нас ждет…

Первые три дня традиционно будут посвящены тем, кто хотел бы пробиться ы Главное Событие через сателлиты. Ожидается так же и проведение турниров по NLH 6-max и недорогой турнир с баунти в $200.

14 июня стартует мероприятие «RUSSIAN HEAD’S UP BATTLE III $700» со стартовым стеком 7,000 и уровнями по 20 минут. Победитель прошлого HEAD’S UP BATTLE – Илья Убилава (Москва) увез домой более $12,000.

Уже на следующий день, 15 июня, ожидается старт первого отборочного дня, «Day 1A» в Главный Турнир серии. Структура: начальный стек 15,000, уровни по 60 минут в первый, и по 75 минут в следующие дни. Прошлый Main Event подарил массу сюрпризов, главный из которых – победа Елены Хлявич! Это первая девушка-победитель серии RPT, которая, помимо почетного звания, получила еще и $100,000 призовых!

Так же, мы рады сообщить, что GRAND EVENT с бай-ином $900 — вернулся к своему старому формату: стартовый стек 15,000, уровни по 60 минут, без баунти и с двумя стартовыми днями. Изменения были произведены из расчета, чтобы игроки могли более качественно сосредоточить свои усилия на игре, не отвлекаясь на баунти или агрессивную структуру турнира. 

Безусловно, трудно представить серию RPT без турнира «CRAZY EVENT» со взносом $600 и баунти в размере $400! Быстрые уровни (по 20 минут) призван сбалансировать солидных размеров стартовый стек (30,000). Экшна и зрелищных раздач, без сомнений, будет масса!

Участникам мероприятия «IronMan», 6-max турнира с бай-ином $550, предстоит продемонстрировать не только уровень своей игры, но и физическую подготовку. У игрока не будет времени на обед, прогулки, перекуры и походы в туалет. Этот турнир – состязание самых сильных и выносливых, где участники пребывают в схватке от начала и до самого победного конца!

А в последний день серии всех гостей серии ждут 2 недорогих турбо-турнира с ребаями и аддонами, за $50 и 100$. Без сомнений, такой формат должен прийтись по вкусу многим игрокам, ведь помимо прочего на такие события дается гарантия  в размере $10,000 и $25,000 соответственно!

Не стоит забывать и об отдыхе. Мы приготовили для вас, ставшие уже традиционными, развлекательные вечеринки! Даем гарантию – после наших вечеринок вы надолго забудете о тильте и переездах! Все только самое лучшее для участников RPT!

Мы ждем Вас в Одессе с 11 по 20 июня, в гостинице «Черное Море Привоз» по адресу: Одесса, ул. Пантелеймоновская 25

Дополнительную информацию вы можете узнать, связавшись с нами:

+7-916-269-5308
+38 097 751 4018 (Украина)
написать: vopros@russianpt.ru
skype: KHAZIZYNTS22181522

Есть вопросы? Задай их организатору.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.