Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В грядущее воскресенье серверы PokerStars, с высокой вероятностью буду перегружены наплывом посетителей: 30-го января, в рамках нового этапа SuperStar Showdown, против Isildur1 выступит jungleman12…

«Если вы не ожидали, что это произойдет, то, скорее всего – вы больше следите за шоу «Танцы со звездами», чем за онлайн покером», — предполагает один из блоггеров PokerStars. На данный момент, всем, кто желает следить за грядущей битвой, необходимо знать всего четыре факта:

— Дэн Кейтс выступает в PokerStars под ником «w00ki3z»;
— Заветный матч стартует в 1:30 МСК (17:30 EST);
— 2.500 сдач, обязательных к отыгрышу в рамках матча будут проведены игроками за четырьмя NLHE столами, без PLO;
— Игра пройдет на стандартном для SS Showdown лимите — $50/$100 и каждый, где участников должен будет внести по $150k.

Основные положения челленджа

— игра должна проходить на четырех столах одновременно;
— длительность SuperStar Showdown должна составить 2,500 рук, что означает, по меньшей мере 650 сдач сыгранных за одним открытым столом;
— победителем окажется тот, чей профит по окончании челленджа окажется больше, или тот, кому удастся лишить своего оппонента — всего имеющегося банкролла;
— банкролл участника челленджа должен составлять, по меньшей мере, 1,500 блайндов текущего лимита. В случае, если желающий сыграть в рамках челленджа уже подал заявку и принял правила, но отказался от игры в последний момент, то такой игрок будет оштрафован на 300 больших блайндов оговоренного лимита, которые окажутся разделены между румом и противником отказавшегося.
— участники челленджа дают свое согласие на распространение, проигрывание и обсуждение любых сдач, сыгранных в рамках их встречи.
— участники челленджа дают свое согласие на публичное распространение основной статистики матча, включая такие данные как количество сыгранных сдач, сумма выигрыша/проигрыша и длительность встречи;
— участники челленджа дают свое согласие на дачу интервью до/после челленджа, которое может быть использовано румом PokerStars в любых целях.

PokerStars.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.