Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

«Флирт должен оставаться за пределами столов»

Татьяна Пасалич – игрок и ведущая из Хорватии. Она не считает себя моделью, и это пожалуй тот вопрос, где с ней нельзя согласиться. Некоторое время назад девушка заключила контракт с компанией Bodog, войдя в число игроков команды рума, благодаря чему – Татьяна сыграет в Главном Событии Мировой Серии Покера, впервые в своей жизни, этим летом. Сегодня у неё нашлось несколько минут, чтобы подарить читателям следующее интервью.

Q: Прежде всего, могла бы ты рассказать немного о себе и о том, как ты попала в мир покера?

TP: Перед тем, как стать членом покер сообщества – я обучалась английскому языку в Хорватии, параллельно работая проектировщиком команд сотрудников в компании Siemens. Покером увлеклась, когда впервые побывала на WSOP, шесть лет назад. Тогда я просто влюбилась в звук бряцающих фишек. После этого мне повезло найти работу менеджера по маркетингу в сфере покера, однако уже тогда я понимала, что хочу от чего-то большего, нежели просто просиживать в офисе. В конечном итоге я перевоплотилась в блоггера и стала следить за покер турами. ЕПТ стал первой серией, репортаж откуда я вела.

Как-то раз ко мне поступило предложение взять на себя роль ведущей телевизионной трансляции о покере. Меня охватила паника и казалось, что справиться с такой задачей я не смогу, но мне посчастливилось быть знакомой с некоторыми очень грамотными наставниками и превосходной ролевой моделью, Карой Скотт. Благодаря им, полагаю, для меня все закончилось весьма неплохо. С тех пор я много работала – брала уроки речи, выбираясь в офисы телеканала BBC для занятий один-на-один с ведущими, а так же пересмотрела массу телевизионных трансляций по покеру.

Q: У тебя есть талант и описать твою личность можно словами – игрок в покер, журналист, писатель и модель. Какой из этих ролей ты отдаешь наибольшее предпочтение, а какой – наименьшее?

TP: Ох, я бы не стала называть себя моделью. Я ведущая, игрок, писатель и путешественник. Немножко писатель и намного больше – путешественник… Мне нравится каждая из ролей моей жизни. Стоять перед камерой это потрясающе. Это возможность быть тем, кем пожелаешь. Что-то вроде актерской деятельности, но с возможностью стать связующим звеном между зрителем и игроком/знаменитостью, что просто здорово.

Игрок в покер начал расти во мне более серьезно совсем недавно, проходя в данный момент через интенсивные занятия. Поэтому только сейчас я поняла – насколько существенной должна быть жертва, чтобы стать успешной за столами.

Роль путешественника мне нравится больше всех остальных, потому что благодаря ей, каждую неделю, я оказываюсь в совершенно различных местах, где встречаюсь с новыми культурами, людьми и рецептами. Yay! Я владею несколькими языками, поэтому, когда я где-то бываю, мне нравится исследовать то или иное место досконально, а не просто как рядовая туристка. С другой стороны существует так много вещей, о которых хотелось бы узнать побольше: открыть для себя, как делаются японские суши, посетить святилище львов в Африке, насладиться пешими прогулками по Колорадо… НО, я думаю одна из моих любимых ролей в настоящее время – друг.

Мне невероятно повезло познакомиться с некоторыми удивительными людьми, которые сделали из меня ту, кем я являюсь сегодня. Мне нравится проводить с ними время, н имеет значения — в Skype или в реале, говорить и встречаться с ними. Мне нравится видеть, как люди улыбаются и для этого я делаю все, что в моих силах.

Q: Некоторое время назад Bodog Poker включил тебя в собственную команду игроков. Как родилась эта связь и насколько активной ты планируешь быть, представляя свой новый рум?

TP: Мы начали обсуждать вопрос сотрудничества ещё в январе, сразу после того, как я оформилась в агентство Poker Royalty. Мой личный агент, Джим Эрвуд – проделал потрясающую работу и не успела я оценить её, как мы уже подписали контракт. Они обходятся со мной так, что лучше пожелать просто нельзя – уход как за принцессой. Я получаю все свободы, какие только захочу, однако у меня все ещё есть руководство и огромная команда, которая напоминает мне, что все мы сошли с одной и той же страницы и находимся в одной и той же обойме. Я по-настоящему горжусь нашим союзом и всегда надеваю символику Bodog, когда выхожу из дома.

Q: Благодаря этому контракту, стоит ли ожидать от тебя участия в живых турнирах?

TP: ДА! В этом году я сыграю Главное Событие и я тааааак взволнована этим, что словами не описать. Сейчас я прохожу интенсивную подготовку и не выпускаю из рук блокнота. Я планировала много трансляций в этом году, но сейчас собираюсь участвовать в нескольких Азиатских Турах. Покер и достопримечательности – что может быть лучше?

Q: Ты когда-нибудь использовала свою внешность для достижения собственных интересов за покерными столами и если да – как?

TP: Ну разумеется нет! Сев за стол я всегда играю честно, и бываю только сама собой. Я довольно общительна и начинаю задавать вопросы, если вижу, что люди заинтересованы в разговоре. В противном случае – надеваю свои наушники и слушаю музыку. Флирт это что-то, что должно оставаться за пределами стола.

Q: Некоторое время назад ты была представлена в ряде эпизодов мультипликационного интернет сериала «The Micros». Как это произошло и будешь ли ты участвовать в создании новых серий?

TP: Это ещё один предмет моей гордости – личное знакомство с сериалом The Micros. Джей и Джон звали меня раньше, интересуясь, могу ли я сыграть в паре эпизоде. Это было волнительно, потому что просто прочитав сценарии, я уже поняла насколько классными будут те серии. Задолго до того, как серия вышла в свет, Джей предупреждал, что моя роль – второстепенная. Стоит ли говорить, что я согласилась не думая ни секунды. Представляете, насколько это здорово, быть реально существующим, но в то же время мультипликационным персонажем? По сегодняшний день я удивлена тому, насколько многие люди узнали о моем существовании мне из этого мультфильма. Я очень благодарна за все, что сделало для меня это шоу, включая почетное звание незаменимого участника актерской группы сериала, потому как в своем принципе – мой герой точно такой же, как Чейз, Томми и Роуз… ещё один донк, застрявший на микролимитах.

Q: Несмотря на то, что ты итак претендуешь на роль совершенной женщины, твоя страница на Wikipedia гласит, будто ты умеешь готовить. Что ты готовишь?

TP: О, я обожаю готовку – просто подпусти меня к кухне и я сама запрусь там на целый день. Мне нравится готовить для людей, организовывать ужины и вечеринки, я принимала участие во многих шоу о готовке и если бы не покер, я совершенно точно работала бы в ресторане. Я всегда мечтала, что когда-нибудь у меня будет большая семья, которая соберется за громадным Рождественским ужином, на приготовление которого нужно будет потратить несколько дней. Готовка очень расслабляет и если все сделано правильно – это ещё и обостряет чувства. Нет ничего сексуальнее чем мужчина, который наслаждается моей едой.

Q: Это интервью мы бы хотели подытожить с помощью некоторых твоих снимков. У тебя есть какие-то любимые фото, увидеть которые здесь ты бы хотела больше всего?

TP: Мне, естественно, нравятся обложки, для которых я снималась (а иначе, зачем бы мне для них сниматься), однако в то же время – мне очень нравятся мои снимки с отдыха, где мы бываем всей семьей. На моем компьютере около 20,000 моих снимков… в общем, у меня большие проблемы с зависимостью от фотоаппаратов. Когда мне одиноко или я в процессе длительного перелета – в действие идет архив моих фотографий, благодаря которым я заново переживаю все моменты, которые случались со мной в течении последних нескольких лет. Фотографии это удивительно, и когда у меня будет собственный дом – я распечатаю и развешу повсюду кучу снимков, где я нахожусь в разных местах, чтобы напоминать себе как хороша жизнь, когда кто-то улыбается и доволен собой…

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.