Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

RPT Одесса 11-20 июня

Прямо сейчас в рамках одесского этапа Russian Poker Tour, свой старт берут первые сателлиты в Главный Турнир — впереди всех гостей серии ещё четыре дня, в течение которых они смогут отобраться в центральное событие тура. Параллельно с отборочными мероприятиями пройдет турнир Russian Heads-Up Battle с ограничением по количеству участников в 64 человека и бай-ином $640+60, после которого – все желающие смогут поучаствовать в ивентах с приставками «Grand», «Main» и «Crazy»:

Первоначально, длительность турнирной серии планировалась на один день короче, однако, исходя из заявлений организатора мероприятий RPT: «Мы решили продлить наше пребывание в прекрасной Одессе на 1 день и добавить, наконец, турниры с ребаями, сыграть в которых желают многие украинские игроки. Теперь официальные даты турнира 11-20 июня». К слову о добавках – команда Эрика Шабхазяна поработала и над культурной частью турнирной программы, в расписание которой удачно впишутся турнир по караоке и праздничная вечеринка…

Ещё одним приятным нововведением обещает стать таблица лидеров, по итогам которой 77 лучших участников одесского этапа разделят между собой приз в $50,000. Сообщается, что организаторы не будут изымать, какие либо дополнительные средства из призовых фондов, а направят на акцию свои средства…

С 14 июня на сайте и форуме CGM – прямая текстовая трансляция о событиях вокруг и внутри RPT Одесса.

•    Официальный сайт серии
•    Пресс-релиз «RPT Одесса»
•    Официальная ветка на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.