Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

«Абзац»

Команда Full Tilt Poker объявляет о запуске своей игровой платформы Rush Poker для устройств от Apple. Многие помнят, что главной причиной отсутствия подобного продукта раньше являлся запрет, налагаемый «Яблоками» на все приложения, предполагающие оборот денежных средств. Сегодня данная проблема решена благодаря специальному сайту, созданному специально для пользователей iPhone. Релиз, ровно как и Rush Poker для Android платформ, объединяет базы игроков Full Tilt и позволяет всем желающим участвовать в играх указанного рума просто залогинившись на специальной странице по адресу https://ios.fulltiltpoker.com/

Cereus Poker Network – сеть, флагманами которой выступают небезызвестные Absolute Poker и Ultimate Bet, подозревается в крупной задолженности перед своими игроками. Сообщается, что сумма наличных средств, внесенная в румы сети всеми её участниками и хранящаяся на банковских счетах Cereus сегодня, должна составлять $54 миллиона. Однако фактический размер «банкролла» указанной сети составляет порядка $6 миллионов. Информация поступила из достоверного источника и была подтверждена одним из управляющих румом Absolute Poker. Информатор, пожелавший сохранить инкогнито, сообщает, что в рамках указанной задолженности, доля американских игроков составляет $24.2 миллиона. Так же стало известно, что задолженность перед американцами искусственно занижена из-за того, что сами игроки из США регулярно пользуются услугой трансфера денег внутри сети на счета игроков из Европы, дабы ускорить процесс возвращения собственных средств. Данные манипуляции не повлияют на темпы выплат – уверен информатор. Приблизительная сумма в $5М-$6М, которой располагает руководство сети сегодня, включает в себя выходное пособие для адвокатов компании, на гонорары которым будет отчислено порядка $3 миллионов. В то же время, указанная сумма не включает в себя средства, принадлежащие Cereus и замороженные Министерством Юстиции США 15 апреля нынешнего года.

Superstar Showdown возвращается ко всем любителям онлайн челленджей, спустя шесть недель бездеятельности — в нынешнее воскресенье. Команда PokerStars сообщает, что новым оппонентом Виктора «Isildur1» Блома станет Руй «PepperoniF» Као – член команды профессионалов Full Tilt, инструктор команды Limpers и специалист в области PLO игр. Руй искал возможности встретиться с Isildur1 с самого первого выпуска Superstar Showdown – с декабря прошлого года, и теперь, 19 июня его желание воплотится в жизнь. В отличие от большинства предыдущих матчей в рамках челленджа от PokerStars, где часто игнорировалось одно из самых интересных правил – сплит столов по дисциплинам, нынешний «SSS» будет проходить в соответствии с установленными нормами: участников состязания встретят два PLO и два NLHE  стола с блайндами $50/$100. Напоминаем, что из девяти своих матчей Isildur1 победил в семи, в то время как суммарная прибыль героя составила $350,000.

Профессиональный игрок в покер, Брэндон Аддамс, сообщил об открытии собственного инструкторского сайта. По заявлениям господина Аддамса, пользователи его ресурса смогут получить возможность консультации один-на-один по самым различным вопросам с самыми известными представителями международной арены покера. В число предварительных участников свежеиспеченного обучающего ресурса войдут Том Дван и Патрик Антониус. Впрочем, продукт от Брэндона – не очередная однобокая академия со списком сомнительного качества неизвестных игроков, выступающих в качестве инструкторов. Мистер Аддамс готовит к запуску грандиозных размахов сайт под названием «Expert Insight», где на вопросы пользователей по самым разным направлениям будут отвечать наиболее известные представители своих областей знания. Игроки в покер, экономисты, шахматисты, спортивные инструкторы, писатели и гуру взаимоотношений – помогут советом всем нуждающимся. Сообщается, что основным способом обмена информацией между пользователем и инструктором станет персональное, личное общение посредством видео чата. Цены на услуги работников «Expert Insight» варьируются от $400 до $6,500 — в случае Тома Двана, за один час консультаций.

 

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.