Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Продолжаем обзор победителей WSOP 2011

 

Джейк получил весомый во всех отношениях приз в размере $851,192, но главным достижением конечно же является получение высшей награды современного покера- Золотой Браслет WSOP 2011.

За последние полтора года, у Джейка наблюдается подъём в его профессиональной карьере игрока в покер. Победы во Франции (EPT Deauville) и во время WPT London были хорошей подготовкой к его, без сомнения главной победе -Первое место на WSOP 2011, которая поставила его в один ряд с элитой мирового покера.

Для достижения своего первого в жизни Золотого Браслета Джейку пришлось одержать победы в семи последовательных поединках, что равнозначно хождению по минному полю.
Чего только стоит его победа над абсолютным мастером хедзапов и неоднократным победителем подобных турниров, Гасом Хансеном (Gus Hansen). Эта победа свергла Хансена с олимпа непрекращающихся побед (12-и в общей сложности) в матчах хедзап на WSOP. Хансен выиграл 7 последовательных поединков в Европе и 5 на WSOP 2011.

Немалую роль в победе Джейка сыграли его невероятно дружные и очень шумные болельщики. Многими обозревателями этот поединок сравнивался с футбольным матчем, а Евгений Тимошенко, которого Джейк победил в финальном матче, высказал мнение, что он бывал на футболе, где не так шумно, как было на главной арене ESPN.

 

фото с сайта wsop.com 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.