Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Ещё один репортаж в рубрику Обзор Победителей WSOP 2011

Francesco «Cheech» Barbaro, профессиональный игрок в покер из Чикаго, Штат Иллинойс, одержал убедительную победу в самом крупном живом турнире в Омаху в истории WSOP. Рекордное количество участников, достигшее 925, заполнило залы Павильон Рума в отеле Рио. В прошлом году количество участников было 818 человек, что на 13 % меньше.

Барбаро, которому сейчас 37 лет, до начала своей профессиональной деятельности как игрок в покер, три года работал барменом, пытаясь свести концы с концами.

Примечательно то, что этот турнир был для него первым в рамках WSOP в его жизни!
Другой примечательный факт. Никогда в истории WSOP не было случая, чтобы первые четыре турнира выиграли люди, никогда до этого не попадавшие в призы! Имеется ввиду Национальный Чемпионат и три первых Эвента этого года.
Ещё одно достижение Барбаро заключается в том, что он является одним их трёх игроков сумевших выиграть в течении одного сезона Золотой Браслет WSOP и Золотое Кольцо WSOP за победу в $350 buy-in HORSE WSOP Circuit series. Кстати, девизом турнира является «Сначала кольцо, потом браслет!»

Барбаро получил призовые в размере $262,283 и посвятил свою победу своему отцу, который научил его покеру и своей дочери, за то что она постоянно вдохновляла его!!!

 фото с сайта wsop.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.