Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Обзор Победителей WSOP 2011: Эвент 8

И это была действительно сенсация! Двое представителей Британской Империи, Jake Cody и Matt Perrins днями раньше каждый выиграли по браслету!!! Ситуация накалялась ещё и потому, что последним оппонентом Шона стал Sadan Turker из Лондона. Этот исторический хедзап длился более четырёх часов!!!!

Столько эмоций крутилось вокруг этого турнира, что даже надпись на футболке Шона «Дай мне свободу или дай мне смерть» преобретала яркий политический оттенок!!!

Sean Getzwiller, победитель $1,000 buy-in No-Limit Hold’em Championship прервал эту последовательность побед и в награду получил Золотой Браслет WSOP 2011 и денежный приз $611,185! Неплохой подъём инвестиции! Из вложенных $1000 получить более $600,000!
Шон смог выиграть турнир, в котором изначально зарегистрировалось 4,178 игроков, и который является одним из крупнейших по посещаемости на этом WSOP.
Шон родом из Таксона, Аризона, там же закончил университет но живёт в Лас Вегасе. Он является профессиональным игроком в покер. До своей карьеры в покере он работал в секторе недвижимости, но последствия финансового кризиса поменяли его планы.

фото с сайта wsop.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.