Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

«Абзац»

В нынешнее воскресенье завершился вернувшийся к зрителям после долгого перерыва – очередной выпуск челленджа SupeStar Showdown. Как вы помните, в этот раз Виктор Блом встретился с французским профессионалом китайского происхождения, игроком по имени Руи Као, выступающим в PokerStars под ником «PepperoniF». Итог встречи — победа Isildur1, причем исход матча стал тем редким случаем, когда баталия в рамках челленджа завершалась ещё до отыгрыша запланированных 2,500 сдач. Господин Као полностью проиграл все из данных для SuperStar Showdown $150k за 2,257 рук. Это второй из матчей челленджа, когда Виктор одерживает досрочную победу: первым подобным случаем была отмечена игра Isildur1 против Дэниела Негреану, где герой расправился со своим оппонентом всего за 1,439 сдач. Известно, что Виктора Блома принято считать одним из лучших игроком в NLHE, в то время как в биографии его нынешнего противника значился пункт «специалист в PLO». Однако примечательны детали результата указанного противостояния: 140 из 150 тысяч Isildur1 сумел выиграть у своего оппонента за PLO столами. Данная победа приблизила Виктора к профиту в полмиллиона, заработанного в течение 10 игр челленджа, где он ведет со счетом 8-2.

 

Создатели популярной программы анализа и учета статистики – PokerTracker, на прошлой неделе раскрыли тайну, слухи о которой появились в сети интернет некоторое время назад. Празднуя собственное десятилетие, команда PT объявила о скором старте бета-теста PokerTracker 4. Известно, что официальный запуск и коммерческие продажи нового продукта начнутся сразу после публичного тестирования, в четвертом квартале нынешнего года. Создатели объявили о рядке новых качеств, которые унаследует четвертая версия их детища:

— NoteTracker, автоматизированная система нотсов;
— редактор HUD профилей с функцией «Drag and drop», мастер настройки HUD профилей и набор профилей по умолчанию;
— дисплей эквити по улицам, отображаемый на шоудауне;
— новый движок для отображения статистики за столами — Vector HUD;
— усиленная и дополненная, многоуровневая и настраиваемая система отображения данных и отчетов;
— чарт денежных потоков для отслеживания путей перемещения наличности за столами;
— поиск статистических несоответствий с помощью инструмента Global Player Scatter Graph;
— визуализация статистики с помощью инструмента Holdem Hand Range Visualizer;
— поиск ликов в игре с помощью LeakTracker;

… а так же настраиваемые отчеты по общей статистике, видео инструкции по использованию программы, автоматическая работа программы по оптимизации баз данных для ускорения их работы и соединение PT4 с профилями в социальных сетях пользователя, включая настраиваемый автоматический экспорт виде на YouTube.

 

Мировая Серия Покера 2011 – преодолела полпути по направлению к своему завершению. Впереди всех участников и зрителей WSOP ожидает ещё 25 зрелищных турниров, а пока, немного цифр:

1 карта из всей колоды спасала плачевное положение Алексея Ковальчука, оказавшегося в олл-ине на терне с сетом четверок против сета валетов Энтони Рувьера. В этот момент за столами события $2,500 6-max NLHE оставалось 7 игроков, и Алексей получил свой единственный аут на ривере, в итоге, выиграв свой первый браслет.

1 человек аплодировал, когда Алексей Ковальчук получил сет с флопа в заключительном олл-ине финального HU, вышеуказанного браслетного турнира. Примерно 80% зрителей покинуло игровую площадку, после того как Крис Мурман вылетел из финала на третьем месте, а оставшаяся дюжина зрителей провела всю заключительную часть состязания сохраняя молчание.

13 финальных столов – достижение представителей Британии в этом году. Тринадцатую финалку к этому числу добавил тот самый Крис Мурман.

377 игровых столов расположено в залах Amazon и Pavilion. Каждый из них, включая шесть дополнительных – был использован для проведения Seniors Event, где участие приняло 3,752 игрока, в минувшую субботу. Для того, сыграть в «Seniors» турнире, игроку должно быть не менее 50 лет.

87 лет самому старому участнику турнира Seniors Event. Господин Клоди Смитерн прибыл из Палм Спрингс.

577 игроков – разница в размерах полей между событием #20 — $1,000 NLHE (3,174 участников) и Seniors Event. Несмотря на ограничение по возрасту, Seniors собрал рекордное, в истории WSOP, количество регистраций для турнира с одним стартовым днем. Число желающих принять участие в этом турнире выросло на 19% по сравнению с прошлым годом.

2 турнира $1,500 No Limit Hold’em прошли в Рио в минувшую субботу. Это первый случай на нынешней Мировой Серии, когда два турнира с полностью одинаковыми — структурой, взносом и дисциплиной, проходили в один и тот же день.

1 счастливчик получил пару бесплатных наушников из рук Дэниела Негреану. Негреану разбил свои наушники в порыве ярости из-за проигрыша в одном из турниров Мировой Серии. А на следующий день решил подарить похожую, новую пару наушников одному из своих читателей в твиттере, если не войдет в деньги турнира $10,000 Stud Hi-Lo. Дэниел выбыл в первый игровой день и случайный пользователь получил новенькие Beats by Dre.

За прямой текстовой, фото и видео трансляцией с турниров WSOP, а так же интересных мест Вегаса – следите в официальном треде Мировой Серии на форуме.

«Я позаимствовал эту идею у Фила Айви, который делал так на протяжении пары лет в прошлом. А теперь у нас здесь целый автопарк домов на колесах», — делится Дэниел Негреану. Популярный профессионал стал одним из первопроходцев в создании парковки трейлеров, где проживают участники нынешней Мировой Серии, предпочитая просторный транспорт номерам пятизвездочных отелей.

 

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.