Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

События в лицах

В тот момент, когда за столами NLHE турнира с бай-ином $2,500 оставалось 15 человек — Двайт Пилгрим, благодаря собственному стеку, чувствовал себя крайне комфортно. В тот день мистер Пилгрим надел два из трех колец-титулов регулярных чемпионатов WSOP Circuit, планируя, вероятно, дополнить коллекцию ещё и браслетом Мировой Серии.

 

Под занавес первого игрового дня события «$1,500 No-Limit Hold’em», Чемпион Мира по Покеру 2010 года Джонатан Дюамель (слева) и финишировавший на третьем месте прошлогоднего Главного Турнира, игрок по имени Джозеф Чон (справа) – по воле случая оказались на соседних боксах.


Роберт Крок, создатель и управляющий компанией «Silly Bandz», демонстрирует собственную продукцию в рамках турнира «$1,500 No-Limit Hold ’em».

 

Эрик Линдгрен смотрит в дисплей своего телефона в промежутке между сдачами турнира «$2,500 PLHE/PLO», гордо демонстрируя свое новенькое обручальное кольцо. Жену Эрика зовут… Эрика – она не в фокусе на этом снимке, и сидит всего через два бокса от своего суженого.
 

 

Турнир $5,000 6-max PLO ещё не достиг своего финального стола, а Джейсон Мерсье уже значится в первых строках чипкаунта. Башню из внешне самого большого стека среди оставшихся в турнире, Джейсон выстраивал в перерывах между сдачами.
 

 

Дженнифер Харман ввязалась в экшн и Дэниел Негреану внимательно следит за происходящим. Близких друзей посадили на соседних боксах в Чемпионате по H.O.R.S.E.
 

 

Антонио Эсфандиари берет таймаут для небольшого массажа, пребывая за столами турнира $1,500 No-Limit Hold ’em. Для экономии средств на роль массажиста был приглашен собственый отец.
 

 

Скоростное обучение. Фил Лаак пытается убедиться в достаточности собственного уровня подготовки по предмету «7-Stud», принимая участие в Чемпионате по 7-Stud Eight-or-Better с бай-ином $10,000.
 

 

Джефф Гросс со своими болельщиками — празднует большой дабл-ап в турнире $5,000 Shootout.  Конечном итоге, Джефф, все же, закончил на втором месте ($269,742).
 

 

«Beats by Dre» превращенные в «Bad Beats by Negreanu». После катастрофической сдачи, из-за которой Дэниел Негреану лишился стека в турнире $10,000 Limit Hold ’em, герой принял мгновенное и неоспоримое решение вымостить злость на первом попавшемся предмете, которыми оказались его наушники.
 

 

Действующий Чемпион Мира по Покеру использует краткосрочные перерывы в игре чтобы сделать несколько снимков со своими молодыми фанатами.
 

 

Фил Хельмут засветил свой чемпионский браслет WSOP 1989, во время участия в Чемпионате по FL с бай-ином $10,000.
 

 

Сразу после церемонии награждения чернокнижник Бертранд Гроспелье принимает личные поздравления от Джейсона Мерсье, которому так же суждено получить благородную награду.
 

 

В первый игровой день Чемпионата по 7-Stud с бай-ином $10,000 – братья Мизрахи, Майкл и Роб, оказались за соседними друг от друга боксами.
 

 

Во время заключительного дня Чемпионата по 2-7 No-Limit,  Мария Мэйринк присела за один из свободных столов неподалеку от того, где играл её бойфренд – Дэвид Бэйкер. Мария собиралась поддержать Дэвида, но заболталась с подсевшим Томом Дваном.
 

 

Мастерство убийства времени и свиней демонстрирует Ронни Барда, ожидая своей рассадки за столы турнира $1,500 No-Limit.
 

 

А Элай Элезра, заняв свое место в Чемпионате 2-7 No-Limit, смотрит на своем iPad’е… сам на себя.
 

 

Дэвид Уильямс провел свой день рождения за столами в Pavilion Room, участвуя в Чемпионате по 2-7 No-Limit. Американскому профессионалу исполнился 31 год.
 

 

В то время как большинство участников Мировой Серии предпочитают воспользоваться предоставленным перерывом, чтобы расслабиться – Джефф Мэдсен использует свободное время для чего-то более экстремального. Весь свой 20-и минутный перерыв Джеф посвящает оттачиванию мастерства езды на скейте, разъезжая вокруг казино Rio.
 

 

Знаменитости не принимающие участия в турнирах Мировой Серии, однако, привлекающие внимание, расхаживая по залам Rio. Дэн Флейшман, руководитель проекта Victory Poker и популярный исполнитель электронной музыки – Стив Аоки.
 

 

Стек Чемпиона Главного События WSOP 2001. Совершенно непригодная для подсчета фишек пирамида – результат трех дней игры господина Карлоса Мортенсена в рамках турнира $5,000 NLHE. Этот игрок знаменит своими уникальными конструкциями, возводимыми им за столами.
 

 

В прошлом – мисс Эрика Шонберг, сегодня – мисс Эрика Линдгрен. Как уже упоминалось, мужа Эрики Линдгрен зовут Эрик Линдгрен.
 

 

Специальный pokerface Тома Двана в действии.
 

 

Гай Лалиберте вываливает $1,000,000 наличных на стол под названием The Big One (Большой). «The Big One» — это так же название специального турнира, запланированного для проведения в рамках Мировой Серии в следующем году. Бай-ин на The Big One составит $1,000,000.

 

Прямую трансляцию о событиях в рамках турниров WSOP 2011 можно найти в официальной теме на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.