Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Вокруг FullTilt

Как вы помните, 1-го июня нынешнего года Фил Айви стал автором публичного заявления, в содержании которого популярный игрок, и, по совместительству, один из главных держателей FullTilt – выражал недовольство о ситуации касательно невыплат задолженностей рума перед американскими игроками. Второго июня, снова за авторством господина Айви, в свет вышел «Иск о судебной защите, определении прав и обязанностей сторон и возмещения убытков», в котором герой требовал возмещения морального, и других ущербов. В свете данных событий, хранившие молчание с середины апреля, руководители FullTilt Poker так же отметились публичным заявлением, в котором обвинили мистера Айви в корысти и умышленных попытках нанесения вреда репутации рума. Вся история закончилась всплеском активности покер сообщества и исчезновением Айви, который, как и обещал, не появился на Мировой Серии в этом году.

А сегодня, в то время как Говард Ледерер наслаждается ужинами в стиле японской кухни в Лас-Вегасе, Фил Айви остановился в Дублине, для деловой беседы с руководителями FullTilt. По сообщениям нескольких надежных источников – Фил пребывает в добром расположении духа и диалог между деловыми коллегами проходит в дружеском ключе. Предполагается, что участники встречи обсуждают привлечение потенциальных и фактически наметившихся инвесторов, силами которых была бы преодолена не только «просадка» активов FullTilt, величиной в $60 миллионов, но так же и осуществлены долгожданные выплаты средств американским пользователям.

В настоящий момент стало известно, что Фил Айви направил свой личный самолет в Ирландию, потому как результатом его собственных продолжительных поисков стала находка – крупный инвестор, способный оживить активы FullTilt. Торговая «Белый Рыцарь», имеющий возможность вернуть «в игру» второй по величине интернет рум, за свои услуги желает получить большую часть компании, что вполне обоснованно. Впрочем, после того, как тандем Ледерер-Битар уклонился от управления покер компанией, существенная её часть итак была потеряна.

События в данном направлении продолжили развиваться в понедельник, 27-го июня: сообщается Джек Биньон, сын Бенни Биньона – так же встретился с господами из Tiltware LLC. Господин Биньон, создатель Мировой Серии Покера и генеральный директор отеля Wynn, пребывал в Ирландии на протяжении всей прошлой недели и за это время провел ряд заседаний на тему покупки крупных долей игорной интернет компании. Сообщается, что Фил Айви присутствовал, по крайней мере, на нескольких из этих заседаний, в соответствии с просьбами потенциального инвестора. По информации ряда источников, на сегодняшний день партнерство между Джеком Биньоном и FullTilt имеет крайне высокие шансы для свершения, однако как скоро популярный покер оператор сможет рассчитаться с долгами и вернуть долю собственного авторитета – покажет лишь время.

Фил Айви и Джек Бинион на церемонии вручения WSOP, где Айви получил свой восьмой титул

 

Заключительной информационной деталью в рамках деятельности FullTilt Poker стала новость о намечающемся расколе в отношениях между румом и платежным процессором Moneybookers. Камнем преткновения стали разногласия интернет компаний из-за действий FullTilt, деятели которой позволяют своим игрокам выводить средства на кошельки MB выборочно, лишь в некоторых странах мира. С момента свершения событий Черной Пятницы, Moneybookers и FullTilt ведут непрерывный диалог, однако до сих пор не могут прийти к компромиссу: представители MB заявили, что их не устраивает текущий, очевидно селективный подход рума к выплатам для пользователей платежной системы. Стало известно, что Moneybookers планируют прекратить сотрудничество с FullTilt, если проблема с выводами не будет решена в ближайшее время.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.