Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Обзор победителей WSOP 2011. Эвент 12 и 13

Обзор победителя турнира #12: Triple Chance No-Limit Hold’em $1,500

Победителем этого турнира стал Девид  Диаз (David Diaz), получивший Золотой Браслет WSOP 2011 и приз в размере $352,808.

Девид родом из Гондураса и всё своё детство он помнит только по безрезультатным попыткам выживания и борьбы с голодом. Всё стало совсем плохо, когда у него обнаружили рак. Ему тогда было 4 года.

Для ребёнка, живущего в Центральной Америке этот диагноз был равносилен смертельному приговору, но благодаря усилиям мецената и актёра Денни Томаса (Danny Thomas), Девид был помещён в детский госпиталь в Мемфисе, штат Тенесси.

Через несколько лет Диаз избавился от рака и вся его семья переехала жить в США на постоянное место жительства.

 Сейчас ему 26 лет и он является профессиональным игроком в покер. Весь год, предшествующий WSOP он потратил на игру всех доступных для него сателитов и войдя в Эвент 12, он смог противостоять 1340 игрокам и одержать победу!

Это был его третий WSOP. На прошлогоднем чемпионате он добрался до шестого места в $1,500 buy-in Six-Handed No-Limit Hold’em.

Интересный факт. Во время одного из интервью прямо у финального стола он сказал :»я почему-то чувствую, что я должен выиграть ещё один браслет на этом WSOP!»

 

Обзор победителя турнира #13: No-Limit Hold’em Shootout (2,000 Max) $1,500

Andrew Badecker  стал победителем Эвента 13, одержав победу за финальным столом, где собрались аж четыре обладателя Золотого Браслета, двое из которых имеют их по два!
В их число входил и Виталий Лункин, который считался несомненным фаворитом турнира и занявший 7-е место с призом $44,362.

В действительности, все медалисты выбыли из финала первыми, один за другим, оставив за столом пятерых «новичков» биться за победу.

Лучшим из них стал профессиональный игрок в покер, живущий сейчас в Лас Вегасе, Andrew Badecker, который кроме Золотого Браслета WSOP 2011 получил призовые $369,371, что значительно пополнило его банкролл.

Бедекеру 23 года и он бросил Университет в Штате Коннектикут для того, чтобы серьёзно начать играть в покер.

Его переезд в Лас Вегас был спланирован только на время WSOP, но после своей победы, он безусловно пересмотрит свои планы.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.