Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars: «Документы в порядке»

Комиссия по Надзору за Азартной Деятельностью (GSC) острова Мэн и их лицензиат, крупнейший покер рум сети интернет – PokerStars, отметились публичными заявлениями на тему состояния лицензии последнего из указанных деятелей.

Официальное заявление Gambling Supervision Comission

«Комиссия по Надзору за Азартной Деятельностью острова Мэн, хотела бы внести ясность в вопрос о статусе лицензии, выданной игорному оператору PokerStars – действие лицензии остается неизменным, вопреки сегодняшним заявлениям от Игорной Комиссии Олдерни. Остров Олдерни является отдельной юрисдикцией и никак не относится к острову Мэн, в сотрудничестве с которым работает PokerStars.

PokerStars демонстрирует полное соблюдение лицензионного соглашения. Указанный игорный оператор продолжит предоставлять сервис вывода средств для любых игроков, кто пожелает снять свои деньги со счетов рума. В число допущенных к возможности вывода пользователей входят и американские игроки, которым, в настоящее время, запрещено пользоваться услугами PokerStars».

Официальное заявление PokerStars

«В свете сегодняшних новостей о том, что Комиссия по азартным играм острова Олдерни приостановила действие лицензии Full Tilt Poker, PokerStars спешит заверить своих клиентов в том, что их средства находятся в полной безопасности, а наши операции не подверглись каким-либо изменениям.

Сегодня Комиссия по азартным играм острова Мэн повторно подтвердила действительность международной лицензии, выданной PokerStars, а также тот факт, что PokerStars полностью выполняет все условия лицензии. Работа PokerStars  ведется в обычном режиме, а все средства, имеющиеся на счетах игроков, находятся в полной безопасности и доступны для вывода в любой момент и без каких-либо задержек.

В соответствии с условиями нашей лицензии PokerStars постоянно
обеспечивает надежность и безопасность всех средств игроков путем хранения таких средств на отдельных банковских счетах, с которых они могут быть выведены в любой момент.

С апреля этого года мы вернули более $120 миллионов игрокам из США, и продолжаем выводить средства по мере поступления соответствующих запросов. Игроки, которые не проживают в США, не почувствовали никаких изменений, а их запросы на вывод средств обрабатывались без задержек. Кроме того, компания PokerStars заключила соглашение с Министерством юстиции США, которое открыто подтвердило право компании на ведение деятельности за пределами США.

Мы и в дальнейшем продолжим следовать традициям ответственного подхода к ведению бизнеса, а также немедленного удовлетворения нужд наших клиентов и всех требований регуляторных органов».

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.