Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Full Tilt FAQ #1: лицензия Канаваке

Full Tilt Poker предпринимает попытку возобновления своей деятельности благодаря смене покровителя, которым может стать Игорная Комиссия Канаваке (KGC). Данную информацию подтверждают несколько источников, по информации которых «Full Tilt смогут использовать лицензию Канаваке, чтобы предоставить возможность вернуться в рум неамериканским игрокам, а так же, возможно, возобновить обработку депозитов и выводов денежных средств».

Свод правил партнерского соглашения KGC требует, чтобы серверы лицензиата находились на территории канадского поселения Мохавк. Это может означать, что Full Tilt могли бы вернуться к работе уже через несколько часов после получения лицензии от KGC, передав данные со своих серверов на территориальную базу, расположенную в пределах вышеуказанной территории. Однако в идеалистическую картину все же вмешивается неприятное обстоятельство: исходя из информации, представленной на домашней странице KGC, процесс подачи заявки на получение лицензии от данной Комиссии обычно занимает от четырех до восьми недель.

В то же время сообщается: в прошлом, Игорная Комиссия Канаваке лицензировала большинство из крупнейших интернет румов — PokerStars, Full Tilt, Party Poker, Absolute Poker и Ultimate Bet. Однако, из-за предположительного участия в мошеннических скандалах AP/UB, KGC потеряли практически всех своих лицензиатов. Исходя из этого родилось мнение, что Full Tilt сохранили нужную лицензию и могут пропустить восьминедельный процесс подачи заявки. Кроме того, по данным полученным с одного из немецких форумов о покере — серверы Full Tilt уже сменили диапазон IP адресов и сейчас позиционируются как расположенные в Мохавке, Монреаль.

Необходимо отметить, что для корректной работы Full Tilt, в настоящий момент, команде рума необходима не только лицензия, без которой ни один платежный процессор не имеет прав на обработку его платежей, ряд изменений должны быть внесены и на страницы самого сайта FT. В обязательном порядке необходимо удалить все логотипы Игорной Комиссии Олдерни, а в данных о руме следует прописать информацию об органе, выдавшем лицензию. Но в настоящий момент — текстовое наполнение сайта не переживает ощутимых изменений.

Похоже, FT берет дополнительное время, ведь, из-за наплыва гигантского количества информации от пользователей и интернет СМИ — осталось незамеченным отсутствие официального заявления от руковдства Full Tilt…

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.