Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Full Tilt FAQ #5: информатор

«Я работаю на FTP и готов ответить на любые вопросы о происходящем внутри компании с момента Черной Пятницы (ЧП). Я не могу сказать слишком многое о своей конкретной роли в компании, так как желаю сохранить инкогнито. Я так же понимаю, что большинство людей, возможно, не поверит, что я — настоящий работник FTP, однако мне не представляется путей, с помощью которых я мог бы доказать свою правоту сохранив анонимность. Так или иначе, я буду находиться в сети 30 минут или дольше, если у вас найдутся какие-то вопросы. Жгите…».

Q: Правда ли, что Full Tilt будет продан европейским инвесторам?
A: Да.

Q: Кто покупатель? Как близко заключение договора?
A: Не знаю. Сделка уже завершена.

Q: Они выплатят долги игрокам?
A: Я бы сказал, что это на 75% вероятно, благодаря сделке с европейцами.

Q: Как скоро следует ожидать возвращение FTP? Стоит ли его ожидать вообще?
A: Буду удивлен, если этого не случится на этой неделе. Скорее всего, работа возобновится в ближайшие несколько дней.

Через несколько постов от ftpinsider88, тред начал наполняться постами несогласных – пользователей, кто не мог поверить в фактическое существование такого информатора. Это уже второй случай, когда пользователи 2+2 с пренебрежением относятся к появляющимся на форуме инсайдерам Full Tilt: впервые проигнорированной оказалась информация от пользователя Deuc3s, который за несколько недель до остановки работы FT явился автором темы, где первым постом сообщил о надвигающейся опасности. Но, как стало очевидно сегодня, в словах автора была и доля дезинформации. В сообщении от 16 июня Deuc3s пишет: «Full Tilt объявит о невозможности выплат задолженностей перед американскими игроками 29-го июня. Сразу после этого работа рума будет остановлена». Так или иначе, нынешний информатор тоже подвергся нападкам игроков, которые желали услышать факты, подтверждающих правдивость слов ftpinsider88.

Q: Согласны ли вы, что некий создатель темы, делающий вид, что он является сотрудником ftp и утверждающий, будто сможет ответить на любые вопросы в течение последующих 30 минут – имеет серьезные проблемы с психическим здоровьем, в целом являясь полным **** и обязан убить себя прямо сейчас?
A: Да, но кругом ведь и так достаточно психов. Я уже ответил на несколько вопросов, которые в некоторой степени способны пролить свет на мою личность, поэтому не могу предложить чего-то большего, чем делаю сейчас, простите.

Q: Какое (довольно странное) слово используется администраторами, чтобы именовать операцию по перечислению денег на счет игрока?
A: Slushing.

Q: А кто-нибудь пробовал проследить ip адрес ftpinsider88, на случай, если он совсем не там, где должен быть сотрудник Full Tilt?
A: Если кто-то здесь сможет подтвердить, что у меня ирландский ip, то было бы неплохо. [Информация подтвердилась, у ftpinsider88 действительно был ирландский ip]

Q: Как долго ты работаешь на Full Tilt?
A: Я не могу отвечать на любые вопросы, которые могут воздействовать на мою анонимность, простите.

Q: Что сегодня давали на обед?
A: Бургеры с говядиной и хот-доги, потому что сегодня 4-е июля.

Q: Можешь ли ты оставаться в сети чуть больше 30 минут? Я бы хотел связаться с некоторыми из своих друзей, кто так же имеет важные вопросы касательно FTP.
A: Сделаю все, что в моих силах. Хоть я и ожидал большей активности, из-за ограниченного по времени моего пребывания тут.

Q: Согласны ли вы, что некий создатель темы, делающий вид, что он является сотрудником ftp и утверждающий, будто сможет ответить на любые вопросы в течение последующих 30 минут – имеет серьезные проблемы с психическим здоровьем, в целом являясь полным **** и обязан убить себя прямо сейчас?
A: Да, но кругом ведь и так достаточно психов. Я уже ответил на несколько вопросов, которые в некоторой степени способны пролить свет на мою личность, поэтому не могу предложить чего-то большего, чем делаю сейчас, простите.

Q: Если FTP возобновит работу в ближайшее время – они будут действовать без лицензии или достанут её где-то?
A: Рум не сможет работать без лицензии в любом случае. Я думаю, что они уже вернули разрешения от Олдерни.

Q: Уйдет ли управляющий состав из компании, когда новые инвесторы получат контрольный пакет акций? Означает ли это так же и новую команду сотрудников и роспуск старой команды?
A: Я не вижу роли для Битара в новом FT, насчет всех остальных – не уверен.

Q: Что случилось, когда в офисах компании стало известно об остановке лицензии – информировало ли руководство рума об этом своих сотрудников? Получают ли они оплату труда в полном объеме, в настоящий момент?
A: С сообщениями от руководства было туго как для сотрудников внутри компании, так и для тех, кто работал вне. Персонал по-прежнему получает оплату в полном объеме.

Q: Как долго руководство FTP было в курсе, что их лицензия в опасности, прежде чем AGCC выступило с официальным заявлением?
A: Не особенно долго, потому что если бы их предупредили заранее, они бы успели полностью перейти на лицензию от Канаваке и продолжить работу сразу после заморозки лицензии от Олдерни.

Q: Почему деньги игроков не были сегрегированы? [Отправлены на хранение специального сберегательного фонда для последующего использования инвесторами, а не владельцами. Данный метод был реализован руководством PokerStars и в итоге – сегрегированные фонды использовались чтобы погасить задолженности перед американскими игроками]
A: Некомпетентность.

Q: Будет ли доступна возможность для игроков FTP (не американцев) войти в кассу рума и сделать вывод, после ожидаемого открытия?
A: Вы имеете в виду «готов ли FTP к такому» или «выдержит ли он объем выводов»? Формально – да, но не могу сказать конкретнее.

Q: Можешь ли ты подтвердить информацию от другого анонимного сотрудника FTP, размещенную на страницах German Poker Magazine, о том, что некоторые служащие рума играют в нем в свободные часы рабочего времени? Имеют ли работники доступ к истории рук?
A: Несколько месяцев назад Full Tilt забанили всех своих сотрудников, кто играл в любое время, в течение рабочего дня. Лично я видел, как некоторые из работников использовали клиент FT в рабочее время, но это мог быть софт тестового сервера или живой сервер на фантики. Доступ к истории рук разрешен для сотрудников.

Q: Почему в русской версии вашего программного обеспечения нет кнопки Fold?
А: Понятия не имею.

Q: То есть получается, что несколько месяцев назад сотрудники FTP имели возможность играть на реальные деньги в рабочее время? WTF
A: До наступления 2011-го всем сотрудникам было позволено играть в руме на реальные деньги, но я сомневаюсь, что речь идет о рабочих часах (конечно, если это не было связано с разработкой).

Q: Почему бы тебе не рассказать все, что тебе известно в одном посте, а не дробить все это на мелкие кусочки? Если ты хоть немного читаешь форумы, то вероятно в курсе – что сегодня интересует всех игроков.
A: Это справедливо, судя по всему, сейчас выбран не лучший формат. Я попробую написать всю мою информацию в одном посте, в течение следующих нескольких дней.

Незадолго после этого, в тему поступило предложение как гарантированно подтвердить достоверность того факта, что инсайдер – настоящий, и параллельно с этим получить всю имеющуюся у него информацию. Для этого необходимо прибегнуть к помощи пользователя 2+2 под ником NoahSD (автор вопроса о термине, означающем начисление средств на счет игрока, а так же фактический держатель ресурса «Subject Poker»), который намерен связаться с ftpinsider88 через электронную почту или Skype, чтобы задать ему несколько вопросов. В свою очередь, новоиспеченный информатор согласился на сотрудничество, в последний раз отметившись в тематическом треде: «Noah написал мне в личку, поинтересовавшись, могу ли я дать интервью для «Subject Poker», и я согласился. Сейчас я настрою анонимный Skype и напишу ему письмо с деталями, чтобы запланировать наш разговор в какой-то из последующих дней».

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.