Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerTracker 4: видео обзор возможностей #2

В конце июня нынешнего года, на страницах официального сайта PokerTracker 4, появился первый видео обзор возможностей готовящегося к релизу продукта. Сегодня блог команды разработчиков обновился ещё одной записью.

«В процессе создания PokerTracker 4 приобрел одну замечательную способность, которая заставляет нас гордиться за собственную работу больше всего. Векторный HUD (Vector HUD Engine) – в буквальном смысле слова изменит процесс познания онлайн покера. В нашем втором видео обзоре возможностей PT 4, мы впервые покажем процесс функционирования этого инструмента и уже сейчас уверены, что он станет одним из самых ожидаемых и приятных нововведений следующего поколения PokerTracker.

Мы, так же впервые, посмотрим на ещё одну новую функцию — Глобальные графики (Global Charts), которые призваны визуализировать экшн в исполнении игроков, информация о которых хранится в вашей базе данных. Кроме прочего в обзоре будет освещен интерфейс всплывающих окон программы, появляющихся правым кликом мыши, а так же функция «Глобальные графики случайностей» (Global Scatter Graphs)».

 

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.