Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Full Tilt FAQ #6: хороший плохой пост

Появление информатора в лице пользователя ftpinsider88, о котором сообщалось в прошлом выпуске Full Tilt FAQ – продолжает оказывать благое информационное влияние на проблему остановки работы известного рума. Как и предполагалось, днями ранее ftpinsider88 связался с представителем интернет покер СМИ, господином NoahSD, чтобы поделиться информацией по наиболее актуальным вопросам на заданную тему. Промежуточным итогом виртуальной конференции между представителями сообщества стал ряд ответов на несколько злободневных вопросов, часть которых – не сможет порадовать бывших игроков Full Tilt. Вчерашним постом NoahSD сообщает:

«Прошу извинить за задержку [с ответом]. Отсутствовал здесь какое-то время.
Вот суть того, о чем мы говорили с ftpinsider88:

1. Все, что было сказано ранее – услышано [ftpinsider88] от сторонних служащих компании, и мы оба сошлись во мнении, что людям стоит относиться к этой информации с осторожностью. Он говорит, что внутри компании курсирует множество слухов и сам он подозревает, что руководство может лгать.

2. Сделка по покупке Full Tilt – не завершена, как об этом было заявлено ранее. Ftpinsider88 говорит, что инвесторы находятся в стадии проверки должной добросовестности, и этот процесс, как ожидается, займет 2-3 недели (это примерно то же, что я слышал от ряда собственных источников).
Он говорит, что клиент FTP заработает снова только после завершения этого процесса.

3. Руководство Full Tilt нервничает касательно потери собственных служащих.

4. Наем рабочих в компанию был остановлен с Черной Пятницы.

5. Подтверждены слухи о планируемом переходе Full Tilt на лицензию от KGC».

Кроме прочего, стало известно:

• по информации журналистки Wall Street Journal – проверка должной добросовестности Full Tilt была спровоцирована Министерством Юстиции США, которые не одобрили сделку с европейскими инвесторами утром прошлой пятницы;
• решение о переходе на лицензию от Канаваке было принято практически сразу после остановки разрешений от Олдерни;
• разоблачен слух о том, что Full Tilt сумели заключить договор с DOJ таким образом, чтобы избавить себя от необходимости по выплатам штрафов, связанных с поданными на компанию исками и обвинительными актами;
• функционирование главного офиса Full Tilt поддерживает работоспособность благодаря банковскому счету в одном из ирландских банков, который не был заморожен американскими властями. По информации EGR Magazine, на хранении в этом банке находится порядка $50 миллионов, которые и поддерживают «обесточенную», в плане прибыли, компанию на сегодняшний день;
• сертификат на программную реализацию Rush Poker не принадлежит Full Tilt. Автором продукта и владельцем разрешений на его использование является один из создателей сайта holdemonepoker.com.

В информационный стек о состоянии дел в Full Tilt, в очередной раз, свою лепту внес Verneer. В своем последнем блоге «Сколько стоит ваш банкролл в FTP» автор в нескольких словах рассказал о случаях продаж Full Tilt денег за процент от их номинальной стоимости:

• пользователи продают свои банкроллы в FTP за 70% от их реальной стоимости;
• ZeeJustin готов покупать FTP деньги по 60% от их стоимости;
• DamnRinger продает $75k на FTP за 85% от их стоимости.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.