Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Обзор победителей Event #15: Pot Limit Hold'em $1,500 и Event #17: H.O.R.S.E. $1,500

Победитель Эвента 15 Браин Раст (Brian Rast) не только одержал блестящую победу, но и заставил говорить о себе.

Дело в том, что он совершенно не думал играть этот турнир. Он был в отпуске со своей невестой в Бразилии и в ночь, вернее в утро перед турниром прилетел в Лас Вегас. Совершенно невыспавшимся он был встречен своим другом и соседом по лестничной клетке Антонио Эсфендиари, который просто заставил его играть этот турнир, который начинался в буквальном смысле через несколько часов после его приземления.

Главным фактором убеждения стало то, что Антонио предложил купить у Браина часть доли. На том и порешили.
Несмотря на своё послеполётное состояние и борясь с изменением поясов, Брайн через три дня стоял на сцене с Золотым Браслетом и на счету его стало на $227,232 больше. Вернее, часть этой суммы перешла к болельщику по имени Антонио, который создавал больше всех шума на трибунах!!!

Браину сейчас 26 лет, он живёт в Калифорнии, скоро будет женат. Свою победу он посвятил своей невесте из Бразилии, где, как мы знаем, живёт много диких обезьян….
 Какая романтика!

фото с сайта wsop.com

 

На следующий день после громкого и широко разрекламированного хедзапа между Филом Хельмутом и Джоном Джуандой, и победой последнего, на той же самой сцене состоялся финал Event #17: H.O.R.S.E. $1,500, в котором победил значительно менее известный Aaron Steury, который завоевал Золотой Браслет WSOP 2011 и получил приз в размере $289,283. Это именно тот турнир, в котором Константин Пучков одержал победу в прошлом году.

Свой победоносный финальный марш Аарон начал с выигрыша раздачи, в которой он должен был безоговорочно проиграть.
Сделав колл с Дамой Hi, он не только выиграл ключевой банк, но и приобрёл уверенность, которая помогла ему одержать победу в турнире.
Adam Friedman, который пострадал больше всех после кола Аарона ещё долго качал головой в недоумении. Он, да и многие вокруг финального стола не предприняли бы никаких действий в подобной ситуации, кроме фолда. То же самое думал и Аарон, но, каким-то образом прочувствовав и «прочитав» намерения оппонента и свои возможности, с уверенностью сделал этот решающий для своей победы шаг.
Уже через полтора часа после этой раздачи, Аарон примерял свой первый в жизни Золотой Браслет.

Аарону сейчас 24 года, он является профессиональным игроком в покер c незаконченным высшим образованием (которое он планирует всё-таки завершить) и это его девятые призовые, вознаграждённые к тому же главным трофеем всемирного покера- Браслетом WSOP.

 

фото с сайта wsop.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.