Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Общий пул Everleaf Gaming

По сообщению руководства компании Everleaf Gaming (EG), начиная с этой недели три основные игорные интернет сети, работающие под торговой маркой «Everleaf» – будут объединены общей базой данных. Данный ход, несомненно, сумеет оказать должного качества благое влияние на коммерческий успех оператора, который по сегодняшний день продолжает принимать депозиты и предоставлять услуги для американских игроков.

Наличие граждан США за столами EG, однако, не единственное преступление игорных интернет порядков. Кроме основного пула, Everleaf так же руководит сетями – ITA Network (считающейся самой крупной сетью оператора) и U-Network: в обеих из указанных сетей наблюдается преимущественная концентрация игроков из Италии, хотя ни одна из них не имеет лицензии для приема игроков этой страны.

В целом, процесс объединения трех сетей Everleaf начался 12 месяцев назад, когда оператор переформировал некоторые из кэш столов для общего доступа. А начиная со среды, к остаткам объединенных игр на наличность добавятся и турниры, которые перейдут в формат единого расписания вне зависимости от платформы, с которой в них планирует участвовать тот или иной игрок.

EG управляет более чем сотней витрин, включая одноименную Everleaf Poker и небезызвестную Minted Poker, занимающую равную позицию с такими операторами как Cake Network, Bodog и Yatahay – независимых сетей, все из которых продолжают принимать американцев. Из короткого списка, некоторое время назад, самоисключилась сеть Merge, демонстрировавшая усиление трафика более чем на 110%, в последние несколько месяцев. Количество новых игроков Merge существенно увеличилось благодаря американцам, которые пришли в сеть после событий Черной Пятницы. В начале июля, опасаясь за противодействия американских властей, Merge прекратили работать с новыми игроками из Штатов, продолжая, однако, предоставлять услуги для ранее зарегистрировавшихся.

В соответствии с информацией от представителей рума Minted Poker – число игроков сетей Everleaf, в рамках статистики PokerScout, уже определялось как сумма всех баз данных, и по этой причине в трафике EG не будет наблюдаться ощутимого всплеска. Однако в то же время, активные участники любой из витрин каждой из сетей должны будут почувствовать увеличение количества игроков онлайн после объединения.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.