Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Бета Hold’em Manager 2

В начале этого месяца чикагская компания PASG LLC., разработчик популярного продукта для любителей онлайн покера – Hold’em Manager, проинформировала своих частных альфа-тестеров о приближающемся релизе новой программы. Последней из крупнейших разработок PASG стала новая версия трекингового аналитического программного обеспечения, именуемого «Hold’em Manager 2». Команда разработчиков сообщила, что договоренность о неразглашении информации касательно программы прекратит распространяться на пользователей, поэтому СМИ получат возможность обозревать весь новый функционал HM2 — публично.

На сегодняшний день известно, что крупнейшим обновлением в области функционала программы является принципиально новый интерфейс: «ленточный» стиль главного меню и панели инструментов заменят сравнительно неряшливую систему вкладок предыдущей версии HM, а выпадающие окна нотсов, проигрывателя и экспорта рук – будут сопровождать каждый информационный отчет. Кроме прочего, передняя, домашняя закладка программы включит в себя ряд настраиваемых виджетов: различные графики результативности, RSS ленту новостей и встроенное видео. Перекрой дизайна всплывающих окон HUD’а обещает улучшить визуальную составляющую программы, а новая система организации нотсов будет поддерживать функции разметки столов и новую, автоматизированную систему записей «NoteCaddy».

Одной из самых нахваливаемых разработчиками, новой составляющей HM, стала Cloud-синхронизация. Функция позволит работать с вашей собственной базой данных прямо из сети, куда будет загружаться автоматически. Это не только поможет сохранить копию важной информации в безопасности, но так же позволит получать непосредственный к ней доступ с различных устройств. Запланирован выпуск приложений для iPhone, iPad и iPod Touch, с которых можно будет анализировать импортированные в базу руки или просматривать их в проигрывателе. Аналогичные функции будут доступны и на специальном сайте, поддерживаемом любыми браузерами. Открытое бета-тестирование HM2 запланировано на этот месяц.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.