Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Предфинальный день WSOP ME

В грядущую среду, 20-го июня, в рамках главного турнира WSOP 2011 будут выявлены девять самых успешных турнирных игроков этого года, претендующих на звание «Чемпион мира по покеру». Шанс, войти в число представителей «Ноябрьской Девятки» нынешней Мировой Серии, представился для двоих российских игроков — Александра Можнякова и Андрея Патейчука, а так же представителя украинского флага, Антона Макиевского.

Призовой фонд Главного События WSOP 2011 составил $64,531,000, из которых $8,711,956 позиционируются как приз за первое место. В то же время, минимальной выплатой для первых трех участников, кто потеряет свой стек в начале следующего игрового дня, станет сумма в $302,005.


По итогам последнего чипкаунта, за столами Главного События остается всего 22 участника. Лидером крупнейшей покер гонки этого года большая надежда русскоязычного сообщества, Антон «McKiev» Макиевский, в чьем стеке насчитывается 21,045,000 фишек. Роль ближайшего преследователя украинского игрока исполняет ирландец Эоган О’Дэа, а главным объектом внимания любителей покера из России стал Андрей Патейчук, закрепившийся на четвертой позиции.


Игра продолжится уже сегодня вечером, и следить за её текстовой трансляцией вы сможете в специальной теме форума Кроме прочего, утром по московскому времени состоится видео трансляция восьмого дня Главного Турнира WSOP 2011.

Антон «McKiev» Макиевский

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.