Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Ongame на Android

В минувший четверг, для всех мобильных устройств с поддержкой Android, состоялся запуск официального приложения от Ongame. Возможность сыграть на реальные деньги на своем смартфоне получат члены рума bwin, однако, по словам разработчиков – в обозримом будущем  набор витрин поддерживаемых приложением пополнится и другими представительствами сети.

«Запуск игр на реальные деньги для Android устройств – стал целью для нашего следующего ещё в январе нынешнего года, сразу после релиза первого мобильного приложения от Ongame для iPhone. Наша разработка для Apple пользовалась достаточной популярностью, и мы считаем, что приложение для Android имеет все шансы повторить успех предшественника», — прокомментировал Берсолд Као, менеджер по развитию продуктов компании bwin.party.

Благодаря увеличению своей доли на рынке смартфонов в западной Европе с 4% до 36% в течение прошлого года, операционные системы Android стали не только самым популярным программным обеспечением для мобильных устройств, но и самой быстрорастущей операционной системой в истории. По данным исследовательского сервиса International Data Corporation, опубликованным в мае 2011-го, доля Android в области мобильных устройств возрастет ещё на 37% в период до 2015 года.

«Мобильное приложение для игры в покер больше не позиционируется как «неплохо бы иметь», а является естественным ожиданием потребителя. На сегодняшний день вопрос заключается не в том – пользуются ли игроки смартфонами, а том, предпочитают ли они операционные системы от Apple или же Android», — прокомментировал Дэвид Питтел, управляющий директор Ongame Network.

• скачать приложение с помощью персонального компьютера можно по ссылке – www.bwin.com/androidpoker
• установить приложение непосредственно на смартфон можно ссылкой для мобильного браузера – wap.bwin.com/androidpoker

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.