Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Full Tilt FAQ #8: драматический задел

Эксклюзивные переговоры между группой нашумевших европейских инвесторов и представителями интернет рума Full Tilt Poker, касательно приобретения второго по популярности бренда в мире покер – продолжаются. Последними известиями, рожденными в рамках крупной экономической интриги, стала информация о том, что инвесторы заинтересованы в покупке только британского и ирландского подразделений FT, функционирующих под европейской лицензией.

Безусловно шокирующая новость для всех американских игроков стала известна всего за четыре дня до публичных слушаний Игорной Комиссии Олдерни (AGCC), представители которой возглавят разбирательство на тему судьбы правовых разрешений и легального функционирования Full Tilt в Европе в следующий вторник.

Анонимный информатор, работающий в Full Tilt, сообщил, что потенциальная сделка с европейскими инвесторами «не могла повлиять на деятельность [рума] в США», в то время как сами покупатели – были ограничены от возможности приобрести арестованную часть имущества FTP. «Покупка будет охватывать лишь Британский отдел компании, включая маркетинговое технологическое подразделение Pocket Kings в Дублине, включая лицензии от AGCC». О планах приобретения французской лицензии Full Tilt – не сообщается.
 
Сопровождение Full Tilt в процессе потенциальной продажи – оказывает юридическая контора «Jeffrey Green Russell» и она же будет представлять интересы рума на предстоящем слушании AGCC. «Юристы JGR не станут открывать информацию о ходе продажи или результатах слушания по делу Full Tilt. Однако даже если слушание комиссии AGCC завершится неудачей для FT, продажа его все равно может состояться [с настоящего момента для следующего вторника]», — сообщил информатор. Журналисты eGaming Review, получившие данный материал, связались с представителями «Jeffrey Green Russell», но оные отказались подтвердить или опровергнуть деловую связть с Full Tilt…

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.