Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Лекс Вельдхаус: «Хочу наказать его…»

В апреле нынешнего года, в одной из записей в своем твиттере, Лекс «RaSZi» Вельдхаус оповестил общественность о готовящейся, бойцовской схватке против известного профессионального игрока в турнирный покер, Бертрана «Elky» Гроспелье. Сообщением за 8-е апреля Лекс пишет: «Буду драться (кикбоксинг) против ElkY в Лас-Вегасе, этим летом. В последнюю неделю, или, может быть, прямо перед стартом Мировой Серии. Все ради сайдбетов!». По случаю намечающейся драки, господин Вельдхаус даже сменил аватар в твиттере, чем тут же вызвал негодование Дэниела Негреану:

Негреану: Твой аватар: да брось приятель, не шутишь? Полагаю, он призван внушать страх и я должен был ужаснуться, но у меня не получается перестать смеяться!
 
Вельдхаус: Это в честь моего поединка с ElkY, yo

Негреану: Да, это понятно. Что тебе нужно на самом деле, так это толстовка в стиле Эда Харди, блинг побольше и, скорее всего – татуировка на лице.

Вельдхаус: http://tinyurl.com/2d7u2ep

Негреану: Оk, Жан Клод

На дворе конец июля, все летние этапы WSOP уже позади, однако публичная драка профессиональных игроков так и не состоялась. Быть может, основной мотив к физическому разбирательству потерялся со временем и уже начало казаться, что дуэлянты просто забыли про обещанное представление… но господин Вельдхаус сумел придать событию новую значимость. На своем новом сайте (созданном, кстати, в апреле нынешнего года), RaSZi отметился первым блогом 18-го июля, незадолго после окончания предфинальных игр в рамках Главного События WSOP 2011. Рассказ о сыгранных турнирах, полученных эмоциях и приобретенном на Мировой Серии опыте, Лекс подытожил жирно озаглавленным абзацем «Fight with Elky»:

«Elky и я решили провести матч по кикбоксингу. Его комплекс бога не позволяет ему поверить, что он может проиграть хоть в чем-то, и я хочу наказать его за это. Мы с Elky друзья, но совершенно точно мы сильно конкурируем между собой последние несколько лет. Наш бой уже должен был состояться, но было очень трудно провести его в Вегасе, учитывая законодательство и прочие дела. Это должна быть официальная схватка, потому что драться мы планируем без защитных элементов, вроде шлемов или шингардов. По официальным правилам кикбоксинга, с применением защиты дерутся дети до 16-и лет, поэтому я не вижу причины – почему мы должны использовать её. В частности для Elky – ему бояться нечего, потому что он уже чокнутый.

Мы запланировали бой на октябрь, в Лондоне. Для тех, кто хочет сказать, будто этой встрече не суждено случиться: мы затеваем это не для вас, а для себя, так что это наша проблема. В то же время для людей, кто ставит на это событие, на меня или Elky: мы заключили контракт на то, чтобы бой состоялся, дабы избежать ситуации, когда кто-то тренируется в течение года, а потом сталкивается с отказом другой стороны. Поскольку я сам принимаю ставки – для меня нет никакого смысла что-либо преуменьшать, ведь очевидно, раз я принимаю, значит, рассчитываю выиграть. Я собираюсь рассказать больше о всей этой истории, ближе к началу боя и мы так же поговорим о ставках, шансах и прочих вещах в этом духе».

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.