Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

«Наконец вернулся!»

В апреле нынешнего года, незадолго после событий черной пятницы и закрытия доступа к онлайн покеру для всех американских игроков, Фил Гэльфонд стал одним из отметившихся собственным мнением, касательно образовавшегося дефицита в области интернет гэмблинга. Одной из основных тем апрельской записи в блоге Фила «Что нам делать теперь», стала смена места жительства: «Одна важная вещь, о которой я спрашиваю сам себя, это: желаю ли я съехать куда-то месяцев на шесть и не заниматься ничем, кроме работы, или же я хочу переехать куда-то (что может оказаться более дорогостоящим), где зажить, получая драгоценный опыт, на который можно было бы оглянуться», — писал автор.

Днями ранее, в минувшее воскресенье, «OMGClayAiken» отметился новой сетевой активностью: «Эй twitter. Я в Канаде», — сообщил мистер Гэльфонд статусом за 24 июля, а спустя несколько часов поинтересовался (снова твиттером): «Может ли кто-нибудь сделать большой (50k+) трансфер в PokerStars. Могу расплатиться банковским переводом или выписать чек». «Невероятно рад вернуться в PS. Они оказались крайне любезны и отзывчивы в оказании помощи по возвращению работоспособности моего аккаунта. Я хотел было начать играть в PartyPoker, но их служба поддержки не ответили ни на одно из трех моих электронных сообщений, касательно верификации моей учетной записи, за 3 последних дня. Для всех кто интересуется – я перебрался в Канаду, чтобы играть».

Фил Гэльфонд, 26 июля 2011 года
«Наконец вернулся!» (Finally Back!)

Привет ребята, сколько лет, сколько зим. Я провел 3 невероятно беспокойных месяца в Вегасе, и только в последнюю неделю нынешнего – прибыл в Ванкувер. Поселился в своей новой квартире, со своими друзьями, кто приехал сюда со мной.

Наконец-то смог восстановить свой аккаунт на Stars и отыгрывал на нем последние два дня. Я соскучился по онлайн покеру очень сильно, по многим причинам. Сейчас я все ещё сильно занят, пытаюсь привести все в порядок, но совсем скоро я планирую снова заняться BFP (Bluefire Poker). А ещё у меня есть несколько новых сюжетов для видео. В последнее время люди не давали мне покоя насчет материала по 6-max PLO, и теперь, наконец, я смогу его предоставить.

В общем, просто хотел сказать привет и что я снова в действии. Поболтаем позже, ребята. Берегите себя.

-Фил».

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.