Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Антон Макиевский

Но мы этого дождались! 19 июля сформировался финальный стол 58-го, главного события мировой серии 2011 года — No-Limit Hold’em Championship, за которым будет играть Антон Макиевский!

Антон Макиевский родился в Днепропетровске, Украина. Еще со школьных времен Антон полюбил математику, участвовал в различных конкурсах и олимпиадах, причем успешно. После школы пробовал поступить в Московский физико-технический институт, но по определенным причинам принял решение учиться в КНУ им. Шевченко в Киеве, откуда был отчислен на втором курсе, так как покер стал более важной частью жизни, чем учеба. Отчислившись из университета и перейдя на заочное обучение, Антон поставил себе цель обеспечивать свою жизнь за счет профессиональной игры в покер, которой он с успехом  достиг.

В начале покерной карьеры Антон играл в основном SnG 9-max и только в последнее время, меньше чем год назад, он сделал основной упор на MTT. Несмотря на значительные успехи в онлайн-покере, Антон все же считает себя начинающим игроком, объясняя это тем, что ему есть и всегда будет куда развиваться.

За финальный стол в ноябре Антон Макиевский сядет с восьмым по размеру стеком, но волноваться по этому поводу не стоит, так как настрою Антона позавидует даже чиплидер чех. В целом, по словам Антона, турнир прошел для него спокойно, без особого волнения, лишь были проблемы со сном, но сейчас все в порядке, он готовится к финальному столу в ноябре, планирует принять участие в нескольких крупных турнирах перед Лас-Вегасом, а также нанять авторитетного тренера для более тщательной подготовки.

Напомним, что это первый турнир мировой серии, в котором Антон принимает участие, а в случае победы он станет самым молодым чемпионом мира по покеру!

Предположительно, в период с 29 по 31 июля,  Антон Макиевский побывает в гостях на нашем радио, любые вопросы для Антона вы можете оставлять здесь.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.