Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

TableDroid: горячие клавиши и выстраивание

  Конец минувшей недели был отмечен официальным релизом нового программного продукта для любителей онлайн покера – свет увидела первая версия программы TableDroid, генератора горячих клавиш для интернет рума PartyPoker. Разработчиком ПО выступила компания Black Diamond Software, представившая общественности тематический пресс-релиз:

«Сегодня Black Diamond Software (BDS) заявила о себе на мировой арене покера, выступив с утилитой «все-в-одном» для работы в PartyPoker. TableDroid являет собой уникальную разработку, которая предложит своим пользователям функции присваивания горячих клавиш, функции автоматизации, а так же инструментарий по изменению порядка выстраивания столов. Кроме прочего, TableDroid поддерживает все известные USB джойстики и Xbox контроллеры».

Исходя из содержания документации TableDroid 1.0, функционал программы включает в себя два больших раздела – «Hotkey» (Горячие клавиши) и «Tiling» (Выстраивание). В то время как с опциями раздела «Tiling» все предельно очевидно, раздел «Hotkey» состоит из четырех основных вкладок:

Actions – здесь выбранному в главном окне программы устройству, можно назначить горячие клавиши для команд «Fold», «Raise» и т.д.;
Navigation – тут задаются команды по переключению между столами и раскладками, а так же задаются кнопки имитации действий мыши (левый/правый клик);
Bet Control    –    установка размеров  стандартных ставок, осуществляемых горячими клавишами;
Other – все, что не попало на предыдущие вкладки: установка клавиш для сортирования столов, открытия окна истории рук, открытия/скрытия главного лобби и прочее.

 

Для всех желающих приобрести данный продукт – желанная покупка обойдется в $59.95 и включит в себя безлимитные лицензионные ключи для двух компьютеров. Протестировать качество TableDroid 1.0 можно воспользовавшись ознакомительной, 14-днейвной версией программы, скачав её с официального сайта.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.