Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Дэн Кейтс в попытке переезда

Вдохновившись недавним поступком Фила Гэльфонда, популярный хайроллер Дэниел «Jungleman12» Кейтс так же решил сменить место жительства во имя карьеры профессионального игрока в интернет покер. В одном из своих последних сообщений на twitter.com, 27 июля, мистер Кейтс пишет: «Завтра выезжаю в Ванкувер, время снова разорвать онлайн :)».

Этот амбициозный план, однако, был нарушен визовым контролем канадских властей вкупе с неопытностью самого Jungleman12: «В виду нелепого поворота событий, меня депортировали из Канады как нелегального иммигранта… завтра отправляюсь в Сиэттл, попробую оформить временную прописку. Похоже, что мне понадобится виза чтобы жить в Канаде и зарабатывать покером? Wtf? Кто-нибудь в курсе местных иммиграционных законов?», — интересовался Дэниел Кейтс часами позднее.

По некоторой информации, порядок пересечения границ Канады американскими гражданами предполагает свободный трафик, без необходимости предъявления въездных документов и с пребыванием до полугода. Другими словами, если бы Jungleman12 решил «поехать в Канаду к друзьям», то смог бы обойтись без визы, оставаясь легальным гостем Ванкувера 6 месяцев. Но в свете последних событий, похоже – Дэниел признался, что желает посетить родину хоккея лишь для работы игроком в интернет покер, что и предполагает обязательное наличие визы.

Благо, Jungleman12 ещё не успел получить документальных разрешений на проживание в Канаде, и был не депортирован, как сообщил ранее, а лишь получил отказ на въезд. «Поправка: меня не депортировали, а закрыли въезд. Посмотрим, смогу ли я обойти это…». Таким образом, пробыв в Ванкувере всего один день, герой вынужден вернуться на территорию США, где он планирует предпринять новую попытку получения документов на проживание в Канаде. В случае, если мероприятия обернутся неудачей, подать повторную заявку на посещение желанной страны Jungleman12 сможет лишь через пол года.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.