Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Офлайн траффик

Прибавка в рядах профессиональных игроков в покер, перебирающихся из США в провинцию Британской Колумбии – город Ванкувер. О своих планах покинуть родной штат в пользу онлайн гэмблинга, Ванесса Селбст сообщала ещё в начале июля, когда в рамках англоязычных форумов начали строиться догадки о будущих местах пребывания интернет покер элиты. Сегодня, сообщением в twitter, Ванесса объявила об удачной попытке пересечения канадской границы. «Приземлилась в Торонто. У них тут совершенно другие деньги. Кто-нибудь знал?!?».

В соответствии с имеющейся информации, мисс Селбст стала четвертым звездным представителем США, официально перебравшимся в Канаду для продолжения игры в интернете. В то время как дебютантом в освоении ближних земель выступил Бэн «Sauce123» Сульски, Фил «OMGClayAiken» Гэльфонд так же решил опробовать гостеприимство Ванкувера в конце июля, а несколько дней назад о свершении аналогичного стратегического хода сообщил и Брайан «Stinger88» Хэйстингс.

Единственным, кому не удалось «перехитрить» таможенный контроль Канады оказался Дэниел «jungleman12» Кейтс. В виду неопытности или других форс-мажорных обстоятельств, господин Кейтс, похоже, все-таки получил временный запрет на пересечение границы указанной страны. Своей версией произошедшего на канадской границе поделился знакомый одного из пользователей форума 2+2:

«Мужик, я летел в одном самолете в Jungleman – история довольно веселая. Сначала он подошел к окну таможенного контроля и попытался купить игральные фишки… нет, это было потом, а первым делом, как только мы спустились по трапу – он попробовал залогиниться в Stars, но понятия не имею, почему у него ничего не вышло, ведь на тот момент он уже был канадцем. Попробовав купить игральные фишки в окне, где сидел пограничник – Jungleman извинился, сказав, что привык покупать чипы когда смотрит в такие окна. Таможенник спросил – с какой целью герой прибыл в Канаду, на что Jungleman ответил – поиметь всю рыбу. Затем последовали другие вопросы – рыбак ли он на самом деле и есть ли у него виза? ‘Да, у меня есть виза’ – сказал Jungleman, и положил перед собой платиновую карту. Таможенник взбесился и потребовал визу рабочего, на что Jungleman удивился и в итоге получил отказ на въезд и совет езжать домой».

Так или иначе, Дэниел Кейтс, по его собственному заявлению, сейчас находится на пути в Испанию. «У меня рейс из Лос-Анджелеса в Мадрид, Испания… не знал, что такие рейсы существуют», — сообщил герой твиттером за третье августа. Если верить длинному рассказу человека по имени Жозе Маседу – молодому игроку из Испании, взлетевшему по лимитам за считанные месяцы, во многом благодаря наставлениям самых значимых инструкторов англоязычного сообщества, среди которых фигурирует и Jungleman, то существует вероятность, что мистер Кейтс направляет в указанную страну неслучайно. В любом случае, для создания продуктивного союза необходимо пройти таможенный контроль.

К слову о союзах – на этой неделе стартовало Главное Событие первого этапа, нового, восьмого сезона EPT. Примечательно, что популярную турнирную серию, ныне проходящую в Таллинне, спонсирует платежный процессор Skrill, так же известный под операционным брендом Moneybookers. Исходя из тематического пресс-релиза, соучредитель холдинга Skrill, Николай Райзенкампфф – назвал EPT практически таким же быстрорастущим явлением, как его собственный платежный интернет процессор, в связи с чем и испытывает глубокое чувство деловой удовлетворенности. Судя по всему, союз имеет долгосрочную перспективу, потому как ныне под спонсорское влияние Skrill попадает не только EPT, но и другие турнирные серии, которые организовываются под флагом Global Poker Tours Limited – Latin American Poker Tour (LAPT) и Asia Pacific Poker Tour (APPT).

В продолжение темы об Asia Pacific Poker Tour – Том Дван сообщает о прибытии в игорную столицу Азии. «Играю 100k HK (~13k usd) хайроллер в Pokerkingclub (Starworld, Макао). Завтра будет их HK$ 10k главный турнир». Многие помнят о случившейся в декабре прошлого года, грандиозной хай стейкс потасовке с участием Айви, Двана и Джуанда, выступавших против группы неизвестных китайских бизнесменов. В те славные времена, по информации, распространявшейся в сети, были разыграны десятки миллионов американских долларов, благодаря чему появился потенциал к созданию широчайшего резонанса. Существует мнение, что величина ставок данной турнирной серии не соответствует игорным запросам Тома Двана, однако высока вероятность, что герой скорее в отпуске, чем на работе – на сегодняшний день, в важных местах скопления информации собралось слишком много бывших пользователей Full Tilt…

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.