Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новости VIP клуба PokerStars

«Мы на полпути к завершению уникальной нашкй акции для всех членов VIP клуба, поэтому все ещё не поздно получить целый ряд приятных бонусов», — сообщает команда PokerStars. В качестве дополнения к центральному событию августа в крупнейшем руме, всем его игрокам представляют новое предложение — 50% снижение к требованиям по набору VIP статуса до конца сентября.

Для того, чтобы воспользоваться обновленным предложением акции VIP Club Mega Month в сентябре – необходимо получить статус SilverStar (75 VPP) до конца августа. Одним из способов получения заветного статуса является участие в уникальных ежедневных турнирах, проходящих в PokerStars в этом сезоне:

• отборочные турниры на национальные турниры World Cup of Poker. Сателлиты откроют свои столы в нынешнее воскресенье, 21 августа, для каждой из участвующих стран. Информацию о турнирах для своей страны можно найти на официальной странице Кубка;
• ежедневные турниры The Big, с бай-ином $11 и гарантированным призовым фондом $50,000 – проходят в 22:00 по МСК. Параллельно с брендовыми турнирами, по воскресеньям, проходят мероприятия The Bigger, с аналогичным взносом и гарантией в $100,000;
•  для любителей игры один-на-один — $11 турнир «Saturday Duel». Один из составляющих ряда субботних турниров,  Saturday Duel предлагает своим участникам $20,000 гарантированных призовых выплат.
• если вы новый игрок в PokerStars – зарегистрируйтесь в руме используя код WCP8 и получите ваучер на участие в любом турнире с бай-ином $11.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.