Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Wynn, party, bwin

Крупнейшая среди листинговых игорных компаний в мире, bwin.party, известная в своем сегодняшнем виде лишь с конца марта нынешнего года – демонстрирует устойчивую тенденцию к падению стоимости собственных акций. С учетом крупных провалов в цене за последние несколько недель, суммарное снижение эффективной стоимости ценных бумаг bwin.party уменьшилось на ~40% с момента своего появления.

Подобная активность родила компетентное мнение о том, будто союзная компания, в ближайшее время, рискует стать мишенью охотников за теряющими в цене акциями, а параллельно с этим появились и другие спекуляции – потенциальным агрессором станет миллиардер Стив Уинн, владелец казино Wynn Resorts.

По некоторой информации, представителей Wynn может ожидать успех уже в обозримом будущем, если они и в самом деле захотят приобрести часть акций bwin.party. Предполагается, что в настоящий момент политика союзной компании предполагает второй шаг, запланированный после их финансового объединения – материальные приобретения, и данный этап, в свою очередь, с высокой вероятностью становится причиной наблюдаемого, временного снижения стоимости акций. А с учетом информации о том, что акционеры bwin.party недовольны спадами собственных вложений и требуют активного противодействия наладившейся тенденции – часть ценных бумаг все же рискует оказаться реализованной на лондонской фондовой бирже.


Информация о желании Wynn встать у руля конвейера услуг азартных интернет игр в США, появилась ещё в марте нынешнего года, когда PokerStars выступили с официальным заявлением объединиться с крупным офлайн деятелем, дабы совместными усилиями пробить вход на американский игорный онлайн рынок. Неизвестно, насколько явно сохраняются намерения Стива Уинна по описанному объединению сегодня, но если бизнесмен в действительности отводит значимую роль покупке падающих в цене акций bwin.party, то для игорного оператора это может сулить светлое будущее, даже при том, что прогнозы деятельности союзной компании звучат предельно удручающе сегодня.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.