Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

World Cup of Poker VIII

Восьмой чемпионат PokerStars World Cup of Poker приближается к своему старту. WCP это ежегодное событие, в котором команды различных стран состязаются друг с другом за звание чемпионов мира и огромный призовой фонд. Участие в турнирах чемпионата начинается с квалификации в национальные сборные, посредством онлайн сателлитов, в то время как заключительная стадия WCP это живой финал, который состоится в январе следующего года в рамках фестиваля PokerStars Caribbean Adventure.

Для того чтобы попасть на Багамы, игроки должны отобраться в национальную сборную своей страны, заняв одну из четырех позиций (вратарь, защитник, полузащитник и нападающий). Это 1-й этап чемпионата, который пройдет 20-21 августа 2011 года. Для того, чтобы выбрать членов сборной для каждой страны проводятся четыре турнира: фриролл, два сателлита с бай-инами $1,10 и $11 соответственно, плюс — специальный турнир для лучших игроков ТЛТ прошлого года. Зарегистрироваться в отборочных турнирах 1-го этапа можно в лобби PokerStars, проследовав по вкладкам «События» > «Кубок мира». Кроме того, новые игроки PokerStars могут получить бесплатный билет на отборочный турнир с бай-ином $11, если укажут при внесении депозита бонусный код «WCP8».

На 2-м этапе национальные сборные соревнуются друг с другом за выход в живой финал, который состоится в январе 2012 года, в качестве одного из этапов серии PCA.

«Победа команды Тайваня в прошлогоднем чемпионате World Cup of Poker стала одним из моих любимых воспоминаний о покере, поэтому я настоятельно рекомендую всем игрокам попробовать завоевать место в своей национальной сборной и постараться дойти до живого финала на Багамах. Остров Парадиз — это невероятное место, а фестиваль PokerStars Caribbean Adventure отлично подходит для того, чтобы определить чемпионов мира. Замечательно, что отборочные турниры пройдут во время месяца VIP-клуба, ведь это означает, что, участвуя в отборе, вы получите еще больше наград. До конца сентября Вы можете набрать достаточно очков FPP, чтобы купить все пляжные принадлежности в VIP-магазине крупнейшего рума!»

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.