Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

«Удвоенные призовые фонды в VIP-турнирах»

PokerStars, 22 авгутса 2011 года
«Удвоенные призовые фонды в VIP-турнирах за очки FPP»

«До завершения акции «Месяц VIP-клуба» осталось меньше 10 дней, однако еще не поздно воспользоваться нашим предложением о сниженных критериях для получения VIP-статусов!

Например, начиная с нуля, Вы все еще можете получить VIP-статус SilverStar всего после четырех часов игры в безлимитный холдем на столах $0,25/$0,50. Если же Вы предпочитаете турниры, то можете заработать необходимое количество очков для статуса SilverStar, приняв участие всего в одном турнире «Sunday Million» 28 августа!

На этой неделе (22-28 августа) мы еще больше увеличили привлекательность и ценность VIP-турниров с бай-инами 10 FPP и 20 FPP, удвоив их призовые фонды! В течение дня проходит шесть турниров, время начала которых указано ниже:

Таким образом, ежедневно, в подобных турнирах разыгрываются дополнительные $4,500, что, в свою очередь, раздачу $30,000!

Найти все указанные турниры можно в лобби PokerStars на вкладке «Турниры» > «VIP».

Не забывайте, что чемпионат World Championship of Online Poker начинается 4 сентября. Приложите максимальные усилия для получения высокого VIP-статуса до конца августа, чтобы Ваше участие в чемпионате прошло с наибольшей отдачей. Эта серия включает 62 турнира, а общий призовой фонд составит минимум $30,000,000 — это крупнейшее событие в мире онлайн-покера!»

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.