Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новости румов

   Молчание руководителей Full Tilt было нарушено в начале этой недели. В эксклюзивном пресс-релизе, подготовленном представителями PokerNews – руководители главного, ирландского подразделения компании Pocket Kings Ltd. (PKL) отметились комментариями касательно сегодняшнего положения дел у некогда второго по популярности покер рума. В целом, бывших пользователей Full Tilt не ждало практически ничего нового: очередная порция извинений с аккуратным прикрытием происходящего при помощи образа «решения непредвиденных и осложненных юридически, финансовых вопросов, связанных с последствиями Черной Пятницы».

Несмотря на завершение периода эксклюзивных переговоров между Pocket Kings Ltd. и действующим потенциальным инвестором, обсуждение покупки Full Tilt между указанными деятелями будет продолжено, но теперь владельцы FTP дополнительно начнут «новый поиск инвесторов, заинтересованных в приобретении или заключении партнерства в отношении бренда Full Tilt». В то же время, последние события в области устройства деятельности рума носят относительный характер. На фоне известия о постепенном распаде рабочего коллектива Full Tilt, юрист Джефф Ифра, один из адвокатов, представляющий интересы покер оператора сегодня, поделился компетентным мнением с журналом EGR: «Первоначальный инвестор, информация о котором курсировала с момента происшествий Черной Пятницы – наиболее близок к приобретению FTP, если предполагать наличие других покупателей. Я не участвовал в дискуссиях о покупке рума лично, но предполагаю, что если все пойдет по плану, то общественное заявление будет гласить не только об инвесторе и новом владельце, но и полностью новой руководящей команде Full Tilt. Весь процесс будет идти в тесной координации с регулирующими органами». Господин Ифра проинформировал, что между свершением долгожданной покупки и запуском игр неизбежно будет стоять период различных транзакций, которые, так или иначе, отсрочат старт работы Full Tilt.


Рум Cake Poker объявляет о добавлении новых игорных дисциплин за столы своего рума. «Теперь вопреки названию, в Cake можно сыграть не только в покер», — сообщает команда поддержки, намекая на свежее дополнение рума, «Cake War». Упомянутое дополнение является частью нового программного обеспечения покер оператора, Cake 2.0, скачав которое игрок получает возможность принять участие в двух уникальных дисциплинах:

Tactic WAR: игра, схожая по правилам с детской классической игрой «WAR», где каждый игрок получает по 10 карманных карт;
Blitz WAR: ускоренная версия предыдущей дисциплины, где игрок получает всего 6 карт.

С правилами обеих игр можно ознакомиться на официальном сайте Cake Poker.

 

PartyPoker, совместно с популярным статистическим сайтом PokerTableRatings.com, анонсируют возвращение акции «The Party Poker Challenge». В случае, если вы пропустили первый сезон указанного события, проходившего в январе нынешнего года: PP Challenge это детище PokerTableRatings – акция, участникам которой предлагается выигрывать различные призы, благодаря получению специальных достижений.

Углубляясь в детали – механика награждения в рамках обозреваемого события предполагает наличие 12 достижений, каждое из которых достается игроку, выполнившему определенное условие (например, отыгравшему 7 часовую сессию). В случае, когда игрок набирает, например, 4 достижения, то он получает право затребовать один из предметов из низов призового пула, 8 достижений позволят получить более стоящий подарок, в то время как выполнение всех 12 условий откроет перед игроком самые широкие из возможных перспектив награждения. Акция запланирована для проведения с 29 сентября по 29 октября нынешнего года, в то время как о её деталях будет сообщено за несколько дней до старта. Не забудьте ознакомиться с последними изменениями в политике начисления рейка в PartyPoker.

 

Долгожданная внутриштатная легализация онлайн покера в Калифорнии, как и предполагалось – была умерщвлена ещё на один год. В минувший понедельник сенатор Даррел Штайнберг, в своем заявлении на заданную тему, официально положил конец надеждам на принятие игорного законопроекта до конца 2011. За два последних квартала свой путь в сенат активно пробивали две поправки, нуждавшихся в правовой поддержке для чудесного превращения реальные законы.

Сторонники легализации изо всех сил пытались продемонстрировать лучшие стороны своих проектов, которые позволили бы вести азартную деятельность в Калифорнии, однако неисчислимые недоработки стали решающим фактором отказа в исполнении господина Штайнберга. И даже несмотря на попытки отвлечь внимание предметом разделения крупных потенциальных прибылей – решение сенатора, основанное на ряде несогласий государственной власти применительно к азартной деятельности игорных интернет операторов, прочно и надолго отодвинуло финансовый вопрос проблемы в сторону.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.